Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

EvaneScence - ещё одна новая песня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и клип WYW появился. Я, конечно, переслушаю альбом ещё несколько раз (а вдруг таки понравится), но что-то третий приход Evanescence пока никак не впечатляет, мягко говоря... Neutral

О чём они думали, когда снимали этот клип? У них столько шикарных видео было... Это же всё-таки первый сингл альбома, спустя долгое молчание...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй Going Under. Да нормальное видео, обычный рок-клип уж.
Новые музыканты все металюги волосатые )

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииин альбом оказался таким непотребным шлаком.... не понравилась ни одна песня, только бридж в Made of Stone и My Heart Is Broken неплох, а вот Lost In Paradise - такое разочарование.... Не ожидал я.... Буду слушать We Are The Fallen, у группы Бена музон получше будет...
ImPAT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом показался обыденным.Когда его слушал 1 раз,то вообще не очень воспринял,так как мне не нравится стиль "ревущих гитар".То есть он получился тяжёлым на восприятие.На некоторых песнях я вообще представлял не Эмми,а какого-нибудь типа Тиля Линдеманна.
В итоге сразу мне понравилась лишь Made of stone.Даже Lost in paradaise которую я так ждал не оправдала моих ожидание в полную меру.Припевы на фоне куплетов кажутся скучнейшими.В конце интересно звучит.После нескольких прослушиваний я подсел на My heart is broken,Oceans.остальное я слушаю по настроению.Вообще не слушаю End of dreams,never go back
Ещё перебор с бэками в некоторых местах.Прям как будто группа девушек с голосом Эмми. Mr. Green
Осталось дождаться ещё 4 неуслышанные песни=)
Встречный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из песен My heart is broken только понравилась..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blind

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Heart Is Broken - да, тоже её постоянно слушать начал, надеюсь как сингл она сделает своё дело, а то What You Want с треском провалился.
Первые синглы с предыдущих альбомов обязательно были top 10 Биллборда, а тут какое там место, 68 что-ли...
Из бонусов кстати Secret Door очень нравится, вторая Sally's Song )

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом дебютирует на 1 месте в Billboard 200 на этой неделе. Удивительно даже, если честно. Я ожидал худшего )
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая песня понравилась, хоть, уже и не новая, но первый раз слышу...
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, клип на "My Heart is Broken" все уже видели? Smile
Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Ну что, клип на "My Heart is Broken" все уже видели? Smile

Ага. И что-то вообще никак не цепляет, как и первый сингл. И альбом всё никак не могу заставить себя прослушать второй раз, хотя первые два очень люблю (а особенно би-сайды и неизданное). Не знаю, может "переболел" уже...
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Эми Ли нужно как-то развиваться, эти истеричные клипы-вопли как-то не идут 30-летней женщине по-моему. Вот потому так и выходит наверно, что люди выросли (некоторые) а она нет. Но вроде определенный успех есть, думаю лейбл доволен.

Меня сам клип очень зацепил, очень мощная идея. И эта песня конкретно нравится, не на репит конечно, но иногда под настроение хорошо.

Правда у меня всё равно проблема с её живыми исполнениями, мне от них плохо. А все восхищаются. Neutral
Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня особенно раздражают постоянно меняющиеся кадры музыкантов, трясущих волосами. И ещё так смачно, крупным планом. Я понимаю, что рок и всё такое, но конкретно в этом видео смотрится как-то смешно и нелепо, ей Богу)
И ты правильно заметила, что слишком много пафоса. Переигрывает Эми с эмоциями, все эти отчаянные крики на вздутых венах и всё такое прочее. Может, действительно раньше это как-то проще в силу возраста воспринималось?) А сейчас реально глаз режет.

Ev писал(а):
Правда у меня всё равно проблема с её живыми исполнениями, мне от них плохо. А все восхищаются. Neutral

Лайвы я как-то особо не слушал, но я вот просто в восторге от "Breathe no more", концерт в Париже. По-моему, эта запись официально на DVD выходила. Просто бесподобно исполнено, студийка вообще не выдерживает сравнения. Совсем другая подача и эмоции!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный клип, мне всё понравилось. Ничё мне там не резало и жгло. Это Evanescence, у Эми Ли свой почерк, своя подача.
Она как музыкант полностью сформировавшаяся и от неё не стоит ждать смены имиджа или репертуара. Она делала, делает и будет делать Evanescence.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то может выложить альбом в хорошем качестве? А то у меня заниженное, ещё когда только-только слили...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Кто-то может выложить альбом в хорошем качестве? А то у меня заниженное, ещё когда только-только слили...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3766087
В раздаче есть и последний альбом.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет...

альбом стоил своих ожидании. Он не плох и если понравились хоть пару песен, то не зря Эми целыми ночами проводила в студии. А время выхода не зависила полностью от Эми. Такого ажиотажа как в ''The Open Door'' не стоило ожидать, по той причине что автора многих синглов прошлой Эванесенс больше нет и не будет . И не надо жить прошлым. Надо ценить то , что есть.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую послушать акустический концерт, который состоялся в Sirius 12 декабря прошлого года.

Как время бежит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Музыка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: