Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Юля!!!(дубль 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 120, 121, 122  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, знал бы форум года хотя бы четыре назад, что мы будем обсуждать в 2012... Дуэты Юли с Биланом, Фоминым... Я бы разочаровался в жизни Mr. Green
Критик форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео со встречи http://www.youtube.com/watch?v=uoNI9hzNqY0
tindfjoll

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House 13 писал(а):
Видео со встречи http://www.youtube.com/watch?v=uoNI9hzNqY0
спасибо Rose

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за запись! Rose

Впечатления от видео такие: вместо того, чтобы нормально пообщаться на интересные темы и услышать как можно больше нового, всем главное сфоткаться и урвать автограф... От того ответы на вопросы получились какими-то обрывистыми и спонтанными.

Все вопросы про Лену ей как кость в горле, и это видно. Отвечает с большой неохотой и натяжкой, а все эти едкие реплики в её адрес... "Сайт до сих пор существует, видимо Лене нужно через него что-то продавать"...

- А у тебя Лана Дель Рэй не ассоциируется с Леной Катиной?
- Лене Катиной до неё далеко.

И пусть больше никто не доказывает, что между ними сохранились нежные отношения)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно стало от того, как Юля отзывается о Лене. Не хочется о Юле ничего плохого говорить, но и следить за ее творчеством хочется все меньше и меньше.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо Юля имеет неточное представление о том, кто такая Лана Дель Рей, если Катиной до нее далеко.. Если говорить о живых выступлениях, то как раз таки Лане до Катиной далеко, даже если у Лены будет ангина и ПМС...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МашКа=)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):

Впечатления от видео такие: вместо того, чтобы нормально пообщаться на интересные темы и услышать как можно больше нового, всем главное сфоткаться и урвать автограф... От того ответы на вопросы получились какими-то обрывистыми и спонтанными.

Мы разговаривали об этом после встречи, и вывод такой, что если бы все делалось, как обычно: сначала вопросы, потом фотографирование, то не успели бы, потому что Юля была легко одета, и уже минут через 40, наверное....ну или чуть больше, она сказала, что замерзла и убежала Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
House 13
Критик форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пожалуйста Smile
Скажу честно, что для меня тоже остались непонятными очередные "наезды" на Лену со стороны Юли... К чему были эти намеки про то, кому и до кого далеко и сайт... Don't know Но как говорит наша всё прощающая Ленка "это же Юля"...
Blind

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House 13 писал(а):
как говорит наша всё прощающая Ленка "это же Юля"...

Вот именно, на дураков не обижаются )

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля как тот маленький ребенок прям....и песни она поет, думая только что это песни Тату))Ну-ну)))Юля поймет со временем думаю, понятно что от злости все, но в 27 лет отзываться так о бывшей коллеге как-то уже по детски, сама себе каждой своей репликой противоречит...не так давно в Ху и ху болтала там о какой-то взаимной поддержке. а на деле? при каждом удобном случае пытается ее унизить....стремно вообще как-то все...даже уходя от многочисленных вопросов о Лене, она также проявляет крайнее неуважение к Лене и поклонникам..столька говна за последние два года она на нее вылила, так уж лучше вообще пусть никогда не мирятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёхачка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время она Ваню поливала, теперь вон друзья-соратники. Глядишь лет через 5-7 и с Леной мириться будет.
Вообще конечно мне совершенно не понятно такое отношение. Сама из группы ушла всем не довольная,а еще какие-то обиды. Может она ждала что Лена и все-все-все будут за ней бегать, будут без нее плакать, а вышло вон как. Все счастливы, всем хорошо... Rolling Eyes

А ему все равно голубой, голубой шарик будет лететь без тебя и с тобой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёхачка писал(а):
Сама из группы ушла всем не довольная,а еще какие-то обиды.

Ага, мне ещё понравился момент: "Для меня t.A.T.u. - это на всю жизнь, а вот Лена с Борей решили взять и всё похоронить".

Интересно, а кто же первый решил уйти из группы, найти новую команду и начать сольную карьеру, ммм?) Наверное, это Лена у нас такая амбициозная и самонадеянная?)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Наверное, это Лена у нас такая амбициозная и самонадеянная?)

В тихом омуте... )

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео!

Как говорила сама Лена, она подумывала о сольной карьере с самого начала, просто осозанно отступала на второй план. Про таких и говорят - в тихом омуте) Конечно, не хорошо поливать грязью бывшую коллегу и подругу, но обиду Юльки можно понять, не она ушла из группы, ее ушли.
Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheba писал(а):
Как говорила сама Лена, она подумывала о сольной карьере с самого начала, просто осозанно отступала на второй план. Про таких и говорят - в тихом омуте) Конечно, не хорошо поливать грязью бывшую коллегу и подругу, но обиду Юльки можно понять, не она ушла из группы, ее ушли.

Какой бред...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется мы уже никогда не узнаем кто кого на самом деле "ушёл". Всё субъективно. Но я тоже склоняюсь к тому мнению, что Волкова сама ушла. Лену и Бориса итак всё устраивало. А кое-кому стало не хватать бабла видимо, но вот проблема: в одиночку ещё меньше получается зарабатывать. Вот и фильмы какие-то там снимаются, бары открываются.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему бабла нехватало Ренскому. Еще Ваня в Поднебесной это говорил)) В итоге Юля поступила умнее - стала работать с лейблом, у нее появились концерты, а Лена сидит одна в своих амбициях. Не спорю, голос у Катиной лучше и она много работает над собой, но для продвижения этого мало.
Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheba писал(а):
По-моему бабла нехватало Ренскому. Еще Ваня в Поднебесной это говорил)) В итоге Юля поступила умнее - стала работать с лейблом, у нее появились концерты, а Лена сидит одна в своих амбициях. Не спорю, голос у Катиной лучше и она много работает над собой, но для продвижения этого мало.

Вот я бы сейчас начал спорить, но даже не знаю, с чего начать - я прямо с каждым словом не согласен.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно нужно было начинать сольные карьеры (но надо было достойно уйти, с грандиозным прощальным концертом, пропиарив новый альбом как следует FOTW). Сколько бы слез было на этом концерте, я как представлю..... Bomb Mr. Green В общем Лена что-то делает, тоже работает. Они делают все возможное и мы должны быть благодарны за это. Ведь проекта Лены могло бы и вообще не быть... Всем не угодишь.

Юля ездит, выступает...но её песни меня абсолютно не впечатляют. Песни Лены, на данный момент, гораздо интереснее.

Но я не понимаю одного: неужели им не по силам организовать хотя бы один концерт в России. В Москве.....Мы - Ленино "ядро" не удостоились концерта....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, какая охеренная фооотка...Она так мило смотрится в снегу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 120, 121, 122  След.
Страница 92 из 122

Перейти: