Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Лена Катина | сольный проект | часть 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 123, 124, 125  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Hikari писал(а):
Цитата:
Ещё у Лены новый менеджер - Tristram Buckley.

Кто это?) О нем что-нибудь известно?

Я нашёл его на Фейсбуке - хз, мужик как мужик) Друг Свена, судя по всему.
Это продюсер создавший в начале 2000-х группу "Drivеn" в которую входят Свен и Трой.
Blind

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Интервью Лены с Дэйвом Аудэ:

Arrow right http://www.youtube.com/watch?v=8N089eJe0I4

Шаповалов украл название группы.. Smile
Насколько я помню, это вроде Фадеев хотел назвать свой новый проект "Тату", но потом пришлось переименовать в "Тотал", потому что Шапа подоспел.. )

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы скачать интервью Лены телеканалу Nova Tv /Сербия-Хорватия. Пожалуйста, дайте ссылочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marysja писал(а):
Хотелось бы скачать интервью Лены телеканалу Nova Tv /Сербия-Хорватия. Пожалуйста, дайте ссылочку.

Here you are:
http://vid5.dnevnik.hr/2012/03/13/971fb9c077_60590275-2.mp4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ImPAT

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
Strange Madman писал(а):
А ещё Свен говорил, что им делали много предложений на счёт Мr. Sахоbеаt... но видимо они всех послали на х...

Я желаю Лене найти себе хороший, профессиональный (!) менеджмент. Хватит уже сидеть там в Лос-Анджелесе с Ренским и тянуть кота за яйца, пора становится известной и популярной!

А я желаю Лена добрых и понимающих поклонников(Не эго-нытиков),не считающих себя настолько "великими",что могут критиковать людей с работой которых не знакомы вовсе,которым по х.. на её популярность и которые будут её поддерживать,даже если она будет выпускать 1 песню в год,потому что на всё есть причины
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что у неё нет таких поклонников?! Есть, это иностранцы)
tindfjoll

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Madman писал(а):
А кто сказал, что у неё нет таких поклонников?! Есть, это иностранцы)
Не только иностранцы, но и я Mr. Green

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я....
Когда-то и я о менеджменте отзывался нелестными словами, каков бы этот менеджмент не был, мы сейчас слушаем и видим Лену, благодаря им. Я верю в то, что в скором времени у Лены & Ко всё получится, им просто нужен мощный сингл, купили бы они таковой, а может и уже купили, а может и сами написали, мы же ничего не знаем. Они отлично сами понимают, что им самостоятельно тяжело будет выпустить альбом без лейбла, поэтому они и до сих пор в поисках лучшего для Лены и для нас. А вот выпустили сейчас Лена альбом своими силами, какие ваши отзывы будут? Как в эру ВУ и WM, я просто в этом уверен, вы опять начнёте лить грязь и быть чем-то недовольными.
Нам осталось только ждать, как всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marysja

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bahman, спасибо большое Rose
Blind

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImPAT писал(а):
А я желаю Лена добрых и понимающих поклонников(Не эго-нытиков),не считающих себя настолько "великими",что могут критиковать людей с работой которых не знакомы вовсе,которым по х.. на её популярность и которые будут её поддерживать,даже если она будет выпускать 1 песню в год,потому что на всё есть причины

Заметь, ты это говоришь человеку, который до сих пор сидит на этом форуме и следит за делами Лены. После всех этих лет, другого оправдания чем просто "лень", я найти не могу. Спустись на землю, АймПЭТ.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменим тему, а то пластинка с бэд мэнэджмент уже заела.

Мне бы очень хотелось бы чтобы в следующем клипе Лена невыступала главной героиней в своём клипе. ХочеЦо истории. Что то типа http://www.youtube.com/watch?v=JLHZkDUJHI8&feature=share . По моему для России с новыми законами и православными веяниями (что всё больше напоминает исламские страны) как раз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
ImPAT писал(а):

Заметь, ты это говоришь человеку, который до сих пор сидит на этом форуме и следит за делами Лены. После всех этих лет, другого оправдания чем просто "лень", я найти не могу. Спустись на землю, АймПЭТ.

Смысл тебя здесь? Менеджмент Лена не поменяет. Популярной она не станет,потому что она уже популярна. Зачем становится популярной дважды? Человек занимается любимым делом с людьми, Которые стали ей 2 семьёй.
Ты до сих пор считаешь,что дело в популярности и менеджменте. Давай даже не будем начинать дискуссию,мы живём по разныс понятиям,это очевидно.
В итоге ты написал свои пожелания,а я свои. Не знаю почему ты всё воспринял на свой счёт. И заметь,твой ник я не переверал.
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuckingLunatic писал(а):
Они отлично сами понимают, что им самостоятельно тяжело будет выпустить альбом без лейбла, поэтому они и до сих пор в поисках лучшего для Лены и для нас.
Если Вы подразумеваете под словом "лучшего" крупный лейбл, который возьмется за Лену, то придется Вас огорчить, потому что в случае Лены, ни один крупный лейбл не решиться скорее всего заниматься её продвижением, потому что нужно иметь хотя бы один коммерчески успешный хитовый сингл, который добился каких-либо результатов.
NBD

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Madman писал(а):
Если Вы подразумеваете под словом "лучшего" крупный лейбл, который возьмется за Лену, то придется Вас огорчить, потому что в случае Лены, ни один крупный лейбл не решиться скорее всего заниматься её продвижением, потому что нужно иметь хотя бы один коммерчески успешный хитовый сингл, который добился каких-либо результатов.

А как же Never Forget, на этой неделе он уже на 8 месте (выше 2 сингла Мадонны) в Dance/Club Play Songs(уже 5 недель в чарте), я думаю неплохой результат для русской соло-исполнительницы, хоть и при поддержке известного диджея, при том без поддержки крупного лейбла (в отличие от той же Мадонны). Сейчас крутят в клубах, а там и не далеко до заказов на радио. Менеджмент молодец, все делает правильно! Поздравляю вас, так держать!

http://www.billboard.com/#/charts/dance-club-play-songs
Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, идея сотрудничества с Дэйвом оказалась более чем удачной.
Ещё месяц назад у меня слова Лена и Billboard никак не ассоциировались)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImPAT писал(а):
Смысл тебя здесь?

Абсолютно такой же, как и смысл тебя здесь. Что, в существовании тебя на этом форуме есть какой-то смысл?
Моя точка зрения в том, что Лена сейчас волочит своё существование в музыкальном бизнесе, по другому и не скажешь. Я желаю ей лучшего, она достойна лучшего. Достойна и во второй раз стать популярной, и в пятый и десятый. А ты готов смирится с чем угодно, даже с таким вот существованием.

Цитата:
А как же Never Forget, на этой неделе он уже на 8 месте

Ого, об этом даже и не мечтали Dance Smile

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
ImPAT писал(а):
Смысл тебя здесь?

Абсолютно такой же, как и смысл тебя здесь. Что, в существовании тебя на этом форуме есть какой-то смысл?
Моя точка зрения в том, что Лена сейчас волочит своё существование в музыкальном бизнесе, по другому и не скажешь. Я желаю ей лучшего, она достойна лучшего. Достойна и во второй раз стать популярной, и в пятый и десятый. А ты готов смирится с чем угодно, даже с таким вот существованием.

Цитата:
А как же Never Forget, на этой неделе он уже на 8 месте

Ого, об этом даже и не мечтали Dance Smile

Вопрос был риторическим.
Я не готов смириться ?* Уже написал о том,что восприятие у нас с тобой разные , для меня в отличие от тебя Ленина популярность на последним месте,я уже не раз писал об этом. Если она будет более популярна и узнаваема я буду только рад,но если процессы текут "вяло",хотя считаю что ты субьективен,то всё же не буду кидаться на менеджмент с обвинениями,потому что меня это не касается. Меня интересует творческий аспект и всё,так что не имею право критиковать работу людей с которыми профессионально не связан.
Ты пишешь,так будто от Лениной популярности в твоей жизни много изменится. Если уж ты про поддержку и пожелания,то думаю можно это делать в более тактичной и уважительной форме. Самое не понятно это то,что ты не видишь процессы вообще,а делаешь такие выводы. За год Лена сделала МНОГО. Это работа МЕНЕДЖМЕНТА.
Blind

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImPAT писал(а):
За год Лена сделала МНОГО.

Off the wall Выпустила один сингл и сделала крохотное промо в Мексике. Тебе всё равно на популярность, тебе важно творчество, но творчества нет. Есть пара песен, которые она выпускала в течение четырёх лет. Дебютный альбом она пишет с 2009 года, а сейчас уже какой год, 2012?.. ) Этим я и недоволен, за это время можно уже было выпустить два альбома и начать записывать третий. И ты бы радовался творчеству, ImPAT. Но дело не сдвигается с мёртвой точки - выпустили сингл, через полгода выпустили ремиксы и вдруг вспомнили про RAWsession, очень продуктивная работа.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то о дуэте Лены с Кларком ничего не слышно...
Moonlight

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе всё равно на популярность, тебе важно творчество, но творчества нет. Есть пара песен, которые она выпускала в течение четырёх лет. Дебютный альбом она пишет с 2009 года, а сейчас уже какой год, 2012?.. ) Этим я и недоволен, за это время можно уже было выпустить два альбома и начать записывать третий...
выпустили сингл, через полгода выпустили ремиксы и вдруг вспомнили про RAWsession, очень продуктивная работа.

И это получается так, потому-что она не популярная. Популярность очень важная для каждый аспект творчество. популярность = денег. Если будеть денег, то тогда она может выпускать альбом каждый год и и синглы на три месяца. Сейчас проект Лены не приносит деньги, поэтому и все случается так медлено. 1 клип в год, 1 альбом в пять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 123, 124, 125  След.
Страница 86 из 125

Перейти: