Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Неофициальные новости (3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть сайты, которые, как сообщалось об этом точную информацию ... подтвержденную, как вы можете объяснить то, если кто-то имеет точную информацию ?? Я очень смущен на том, что верить с этим, я действительно надеюсь, что вы можете очистить это с некоторыми ссылки или статьи новостей ...

t.A.T.u Web FM link
http://tatuwebfm.listen2myradio.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anysha

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linkin_park_rulz писал(а):
Ну есть сайты, которые, как сообщалось об этом точную информацию ... подтвержденную, как вы можете объяснить то, если кто-то имеет точную информацию ?? Я очень смущен на том, что верить с этим, я действительно надеюсь, что вы можете очистить это с некоторыми ссылки или статьи новостей ...

Нет никакой информации.
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем то, что верить ?? Поскольку этот испанский фан-сайт сообщает полное подтверждение, хотя я не могу показаться, чтобы получить источник их подтверждения ... Я интересно, если это не ложное подтверждение, но я все еще интересно, где это испанский раздел вентиляторов получения их информации .... Дополнительная информация будет размещена, как я могу получить его моим друзьям, я прошу вас все терпеливо ждать, поскольку я продолжаю пытаться получить исходный код этой новости ... Спасибо всем за подшипник со мной, я буду обновлять, как только у меня есть новости .... @Anysha Спасибо за быстрый ответ мой друг ... Я знаю, как все мы чувствуем об этих слухах, и я делаю все, что могу, чтобы добраться до нижней части этого, если вы слышите что-нибудь, пожалуйста, пост на форуме и еще раз поблагодарить вы для вашего терпения с моей бедной России ...

t.A.T.u Web FM link
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем то, что верить ?? Поскольку этот испанский фан-сайт сообщает полное подтверждение,

эти слухи, наверное, пошли из-за того, что Катина и Волкова будут выступать на юбилее у Непосед
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetalenina

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady of the night писал(а):
Чем то, что верить ?? Поскольку этот испанский фан-сайт сообщает полное подтверждение,

эти слухи, наверное, пошли из-за того, что Катина и Волкова будут выступать на юбилее у Непосед

ага) Забавные ребята
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая производительность это ?? Можете ли вы предоставить ссылку на где это указано ?? А проблема у меня с этим слухом является мексиканский не фанатов обеспечивая связь, где они нашли свою информацию ...

t.A.T.u Web FM link
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello, I'll answer you in English, so it'll be clearer. There's no specific info about reunion. It was stated they'll both perform on the same event - not necessarily together! We shall wait and see, it's already tomorrow!
The girls never stated anything beyond that "anything is possible", "I'm open to suggestions" "I'd do it, because there are so many fans waiting for it".
Lena is not firm in her decline as she was 2 years ago and she's in Moscow too now and wants to become more active as it seems, so it might happen, bur nothing's confirmed yet.

The Mexican guys probably misinterpreted the news about this concert (it's a celebration of the children's band where they initially met). It's probably wishful thinking too Rolling Eyes
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоя в разных углах сцены, исполняя вместе Нас не догонят, девочки дали шанс на надежду наивным ребятам из вк на воссоединение Rolling Eyes
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них как цапля с журавлем, Юля к Лене в 2014 - Лена фыркала, у неё тогда альбом на подходе был и т.д. Теперь Лена може бы и не прочь была относительно налегке работать не уезжая далеко от ребенка, и зарабатывая чуток - но Юля теперь разошлась, сингл, пиар, клип, теперь ей скорее всего уже нафиг надо )
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thank you for your Answer Ev, and I'm surprised to see you still here... Some of us have hope still it's good, I wonder though if you've seen the clips of the music without makeup project?? I know technically English isn't supposed to be used here but I thank you 100% For your prompt reply and answer... Like I said I think it could happen but I will continue to hope for the best...

t.A.T.u Web FM link
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes, I saw the novel, didn't like it too much, seems like a speculation on the fans' emotions, without any interesting, informative or artistic input. I don't think Kiper is really inspired by the girls anymore, so she couldn't do something really emotional about them.

I also think that the new lyricist Julia got now (for Russian "It's Time to Save the World" and Russian version of "Woman all the way down) is much better, so there's enough of good stuff waiting around. Maybe they'll re-unite someday, maybe not, I personally love most of their both solo work (although the "I Didn't Wanna Do It" sounds best with the remix done by my band Mr. Green ). No worries, as long as we live, there's hope.
Take care!
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haven't heard that one yet my friend?? But I guess i'll search it out online if its there... To me I think from the video i've seen, I don't know what to think on it... I actually know this is a snowballs chance in hell... But the rumors that there was actually something going on between the two in more ways than one, I myself don' truly believe that... I mean like seriously i have my thoughts on that but I won't get into that let's just enjoy the good vibes we're getting, do we know of any future plans of performances together?? Because if the tv ratings go well I think people will want to see more so let's hope for the best

t.A.T.u Web FM link
Эго

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем так вместе выступать, лучше вообще не выступали бы, халтура.

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Эго Mocking)
Я вообще это выступлением Тату не считаю, они теперь по гроб обязаны приходить петь эту песню вместе если очень попросят важные люди (как Пиджоян, отказаться было бы не тактично со стороны их обеих), или высокопоставленные.
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Привет, Эго :)))
Я вообще это выступлением Тату не считаю, они теперь по гроб обязаны приходить петь эту песню вместе если очень попросят важные люди (как Пиджоян, отказаться было бы не тактично со стороны их обеих), или высокопоставленные.

Что вы, ребята имели в виду ?? Разве я что-то пропустил, пожалуйста, сообщите мне о том, что я пропустил...

t.A.T.u Web FM link
Pаvel

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б написать такое? Smile Всех люблю и слушаю Тату прямо сейчас Angel Angel
Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена развелась с мужем, Юля вышла замуж... или уже тоже развелась (ходят слухи)? Hum...

В общем, я просто сильно хотел что-то написать в этом разделе, поэтому сообщение такое тупое Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена выпустила альбом на русском - "Моно". Попыталась хайпануть на песне "Вирус* *вирус убьет"
По информации от Волковой, Катина вырезала все части с фотографий, где присутствует госпожа Волкова. На встрече с Леной на ее др. она посмеялась. Часть поклонников восприняла ее смех наигранным, что подтверждает слова госпожи Волковой.

Волкова не оставляет надежд на воссоединение тату.
Pаvel

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго же я вспоминал логин/пароль аккаунта, который не забанен Mr. Green
Послушал песни Лены - как то так себе.
Свадьбы/разводы - ничем не отличается половое поведение наших девочек от других самок человека. Может и правда им воссоединиться Angel
Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации от Волковой, Катина вырезала все части с фотографий, где присутствует госпожа Волкова. На встрече с Леной на ее др. она посмеялась. Часть поклонников восприняла ее смех наигранным, что подтверждает слова госпожи Волковой.

Ага, а потом появились свежие кадры из Лениной квартиры, где у неё за спиной на стене красовался огромный сертификат продаж с целёхоньким фото дуэта))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55

Перейти: