Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Пресса (СМИ) о t.A.T.u. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 168, 169, 170  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хеее...Юлька супер)читала и смеялась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porky_Pines

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечаянно обнаружила статью на татугерлз.ком
Из американского журнала (которого я даже никогда у нас тут и не видела, кстати...) Steppin' Out.

Они вернулись...т.А.Т.у
Интервью Чонса Хейдена
Детище видеопродюсера Ивана Шаповалова, Тату, - это дуэт с хорошо продуманным маркетингом, который состоит из 20-летней Юлии "Джулии" Олеговны Волковой и 21-летней Елены "Лены" Сергеевны Катиной. Эта ультра-привлекательная группа стала мегахитом в России с самого начала в 2000 году, благодаря красивой обертке и энергичным поп-песням. Одетые в школьную форму, подростки (рыжая Лена и брюнетка Юлия) появились на сцене и на публике как (кхе-кхе) подружки-лесбиянки, целующиеся при любой возможности.
Настоящая природа их отношений остаётся загадкой и рекламным трюком, но никто не может поспорить, что их альбомы распродаются хорошо. Их первый альбом, "200 по встречной" был хитом 2001 года в России. При поддержке клипов и песен "All the things she said" и "Not gonna get us" они вышли на международный уровень, став не только звездами МТВ Россия, но и МТВ США.
Сейчас же, Тату ездят по всему миру с промоушеном второго альбома "Dangerous and Moving". Недавно у меня появилась возможность посидеть с Юлией и Леной и поболтать о лесбийской сплетне, России, музыке, и, я уже сказал про лесбийскую сплетню?

Chaunce Hayden (СН):
Прошло несколько лет со времени выхода вашего первого альбома. Можете ли вы назвать ваш второй альбом ДМ возвращением?
Лена: Мы очень рады вернуться. Думаем, что наш новый альбом даже лучше, чем предыдущий. Так что мы очень счастливы. Даем концерты, так что все окей.
СН: У кого-то из вас ребенок родился, правда?
Юля: У меня! Я хочу еще детей.
СН: Тебя все знают как девушку буйную. Успокоилась ли ты немножко с рождением ребенка?
Юля: Не знаю. Лену спроси!
Лена: Успокоилась, но только чуть-чуть! Юлин характер никогда не изменится. Она все время такая сумасшедшая и энергичная.
СН: Сколько вам лет?
Лена: мне 21, а Юле исполнится 21 в феврале.
СН: Насколько вы отличаетесь от тех маленьких девочек, вызвавших бурю во время выпуска вашего первого альбома пять лет назад?
Лена: Очень отличаемся, конечно! Нам было всего 15 в то время.
Юля: Взгляд на вещи изменился.
Лена: Взросление вообще - это изменения каждый день.
СН: Окей, давайте перейдем к этому. Так вы лесбиянки или как?
Лена: Мы никогда не говорим, что мы лесбиянки. Мы всем говорим, что любим друг друга. Дело все никогда не было в том, быть лесби или нет. Мы просто хорошие подруги. Мы как семья. Мы очень друг другу близки, как сестры. Иногда я Юле вместо мамы, иногда она - мне. Что еще сказать по этому поводу?
СН: Во время вашего первого тура, вы игрались с лесбийским имиджем, и внимание, которое от него получали, было огромным.
Лена: Да, я согласна. Но все главное в музыке и в послании миру. Наш имидж и поведение - это дело второе.
СН: Вы когда-нибудь уставали объяснять всем правду о лесбийском слухе?
Лена: Да, немного устали от этого вопроса. Не понимаю, что все так этим озабочены.
СН: А вы как думаете?
Лена: Ну, наверное, это самая интересная тема. Личная жизнь артиста всегда интересна. Все видят его на сцене, но никому не удается посмотреть, что творится у него в личной жизни. Это психология человека.
СН: Даже не буду говорить о том, что мужчины любят молоденьких красивых лесбиянок.
Лена: (Смеется). Хорошее замечание. Но не знаю, насколько это правда. Сам как думаешь?
СН: Я думаю, что мужчины любят лесбиянок, потому что надеются на то, что вместе у них получится троица. Но это мое личное мнение.
Лена: (смеется) Может быть. Никогда о таком не слышала. У меня есть несколько друзей-мужчин, которые говорили мне, что хотели бы иметь девушку-лесбиянку. Но я не знаю почему!
СН: Вы обе живете в Москве?
Лена: Да.
СН: Насколько я могу судить из того, что вижу по ВТ, в России трудно жить. Я ошибаюсь?
Лена: Очень трудно описать Россию, потому что везде по-разному. Москва - как совсем другое государство. Москва это Москва, а потом уж вся остальная Россия.
СН: Как вы думаете, где у вас больше фанатов, здесь в США или дома в России?
Лена: Знаешь, у нас везде есть фанаты. В некоторых странах у нас может быть всего один фэн, а в других - тысячи. Но это все нормально, у нас фанаты по всему миру.
СН: Россия очень изменилась со времен падения коммунизма. Вы слишком молоды, чтобы помнить, как все было при коммунизме?
Лена: Да, мы слишком молоды. Но наши родители все помнят. Мы родились в 84-85 годах, и были совсем маленькими тогда.
СН: А что вы думаете об Америке?
Лена: Нам нравится Америка, Юля хочет переехать сюда. Я, лично, люблю Лос Анжелес, потому что там тепло и солнечно, и атмосфера расслабляющая. Но для меня Москва всегда будет моим домом.
СН: Кто-то скучает по дому?
Лена: Конечно! Очень!
СН: Вот вам еще вопрос. Почему так много русских девушек, приехавших в США, работают стриптизершами?
Лена: Мне кажется, из-за денег. В России трудно найти хорошую работу. Нужно хорошее образование.
СН: Один критик сказал, что Тату - страшная группа. Думаете, вы кого-то пугаете?
Лена: (кричит) Мы не страшная группа! Мы хорошие девочки!
СН: Тогда почему так много людей вас боятся?
Лена: Я не знаю! Как ты думаешь, мы страшные?
СН: Немножко. Вы меня почему-то немного пугаете.
Лена: Потусуйся с нами пару деньков, и увидишь, что никакие мы не страшные! Мы просто две маленькие девочки.
СН: Вы упоминали о послании миру, что оно очень важно. А что вы пытаетесь миру сказать?
Лена: Точно могу сказать, что наше послание не в сексуальности. Наше послание в любви к ближнему, в уважении, терпимости. Потому что в нашем мире, много злых, жадных эгоистов. Люди только о себе и думают. Искренности нет. Все не без греха. Они не честны. Так что наше послание: Будьте лучше! Будьте честны со всеми.
СН: С вашем новом клипе "All about us", кажется, что вы критикуете СМИ, а так же посылаете мессадж о насилии над женщинами.
Лена: Мы просто показываем реальность. Это довольно жестокий клип. Каждый день какая-нибудь девушка становится жертвой насилия. Это проблема. Так вот, мы хотим сказать, что нужно быть осторожнее в этом мире. У меня вопрос. Не поговоришь ли ты с Юлей пару минуток? Мне очень надо в туалет!
СН: Конечно. Не торопись. Ну вот, только ты и я, Джулия.
Юля: Я не очень хорошо по-английски говорю. Извини.
СН: Почему у меня такое чувство, что это больше будет моя проблема, а не твоя?
Юля: Это не проблема, я говорю иногда. Когда хочу, говорю.
СН: Английский сложно изучать?
Юля: Да, сложно. Но когда я разговариваю с людьми, я пытаюсь научиться английскому.
СН: Странно, что поешь ты по-английски так хорошо, и в то же время с языком проблемы испытываешь.
Юля: Петь на английском для меня тоже тяжело. (Смеется). Но я это делаю!
(Примечание: Лена вернулась из туалета).
СН: Проблемы есть с русской мафией?
Лена: (Смеется) Мы в политику не ввязываемся!
СН: Вы уже позировали для журнала Максим. Как насчет Плейбоя?
Лена: Они нам просили, но мы этого делать не будем.
СН: Потому что они вас просят раздеться догола?
Лена: Ага, а мы не любим голышом.
СН: Эшли Симпсон - плохая певица?
Юля: Все своим делом занимаются. Это их жизнь. Хотят петь - пусть поют.
Лена: Нам всякая музыка нравится. Фолк, рок, рэп...Мы просто любим музыку.
СН: А что вы думаете по поводу американского телевидения?
Лена: Мы не смотрим американское ТВ.
СН: Почему?
Лена: Ну, во-первых, времени нет. Во-вторых, если мы и смотрим ТВ, то смотрим фильмы на английском в отеле. Но больше всего радио слушаем.
СН: Вы мне обе немножко напоминаете Аврил Лавин.
Лена: Да, мы очень похожи. Я согласна. Но иногда мы можем быть совсем противоположными. Сложно объяснить. Я более спокойная, Юля - более энергичная. Если она слишком активная - я ее успокаиваю, и наоборот, когда я слишком спокойная, она меня тормошит и говорит: "Лена, что случилось! Давай поживей!"
СН: Вы пишете собственные песни?
Лена: Вообще-то, нет, не пишем. У нас есть очень хорошие композиторы и авторы текстов. Они наши хорошие друзья. Они знаю все, что происходит в нашей жизни. Поэтому, они могут написать музыку, как если бы они смотрели на мир нашими глазами.
Юля: Они пишут песни о нашей жизни, наших мыслях, наших проблемах, и в целом, о проблемах тинейджеров.
СН: Что вас больше всего раздражает?
Лена: Люди!
СН: Бойфренд?
Лена: Да.
СН: Как же это все улаживается?
Лена: Конечно, это трудно. Как раз перед интервью, я разговаривала по телефону с моим бойфрендом. Сказала, что надо идти с тобой разговаривать, он начал орать:"Всегда твои интервью. Всегда разъезды! Я же скучаю! Поговори лучше со мной!". Но я просто повесила трубку и пошла разговаривать с тобой.
СН: У него это пройдет.
Лена: Он просто не понимает. Но он меня очень-очень любит. Он просто хочет, чтобы я больше времени с ним проводила.
СН: Какой средний возраст ваших фэнов?
Лена: От семи до семидесяти.
СН: Семидесяти?
Лена: Да, в России старички подходят после концертов, говорят: "Девочки, мы вас так любим. Вы такие хорошие! Можно у вас автограф попросить?"
СН: У меня такое чувство, что не много 70-тилетних тут в США пойдут на ваши концерты. Такое у меня вот чувство.
Лена: Мы будем делать свое дело, и посмотрим, что будет.
СН: Ну и наконец, какое все же ваше послание миру?
Лена и Юля: (кричат) ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

[опубликовано 13 декабря 2005 г. США ]

оригинал статьи на www.tatugirls.com
перевод Porky_Pines
Anastasya-cool
Sexy girl форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porky_Pines писал(а):

оригинал статьи на www.tatugirls.com
перевод Porky_Pines

Спасибо.
Да ладно, Юлька бы могла по-больше говорить... Видно, не в духе была, или Лену не смогла перебить)))

Последний раз редактировалось: Anastasya-cool (Ср Дек 21, 2005 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jusstineed
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СН: Вот вам еще вопрос. Почему так много русских девушек, приехавших в США, работают стриптизершами?
Лена: Мне кажется, из-за денег. В России трудно найти хорошую работу. Нужно хорошее образование

вопще тема России для меня сложна, не могу ее читать(( Я лично считаю что наши девченки красивее, стройнее и сильне(морально)!)) А так отличное интервью, спасибо большое)))
House 13
Критик форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bum X писал(а):
Юля Волкова "Я, бойфренд,да ну его на фиг"
вроде бы так =)
Да, еще там вверху есть вопрос на который собссно и дан этот ответ: "А кого ты поменяешь?". Ну или что-то вроде этого :) .

Meteora писал(а):
и я виделаа,клёва она им картинки показывала и спрашивала: "Как вы считаете этот мужчина гей" А потом показала свою ,Лена с ухмылкой сказала ,что "да это девушка я думаю лезбиянка"но потом в конце отказалась от свойх слов,а потом Кристи Ларсен сказала "да я лезбиянка и у миня есть девушка"девчёнки удивились и переспросили,а в Дании это нормально-она сказала да))
Да? Странно, а я 19-го МУЗ ТВ смотрела, по идее, там должен был быть повтор, но сюжет уже был о другом. О том, что t.A.T.u. кажется позабыли свой лесбийский имидж, ну как обычно в общем. Потом Юля говорила о том, что познакомились они 10 лет назад, что любят друг друга как сестры, что в их отношениях нет пошлости и т.д. В общем обычные ответы на самые заурядные, часто задаваемые вопросы журналистов.

Насчет "Песни года":
Жорик писал(а):
Это помоему просто городость. или из принципа.
Народ, вы чего? Опомнитесь, какая "Песня года", какие новогодние голубые огоньки? Тут в какой-то теме кто-то еще сокрушался что их на СТС на "Ночь в стиле детства не позвали", это же вообще полный маразм, а не передача судя по некоторым фото с этой самой ночи. Цекало - в роли Кролика, Швыдкой - в роли Винни-Пуха, Майоров (ведущий "Историй в деталях", если кто не знает) - в роли ослика Иа. А костюмы-то... это надо видеть... Мне было не смешно, скорее грустно :( . Такое ощущение, что людей за идиотов держат, если считают, что над этим можно смеяться, если считают что это смешно. Вы что? Это же t.A.T.u., они совершенно не такие как все и никогда в подобных мероприятиях не участвовали (за исключением НеГолубого Огонька 2004, но его нельзя было назвать стандартной новогодней передачей). Это совершенно не их формат. Ну что им там делать в окружении всяких лещенко, леонтьевых, вовк, ротару, кикабидзе, брегвадзе, гвардцетели, розенбаумов, николаевых, маршалов, агутиных, сердючек, лелей, биланов, жасминов, аварий и др. (парад уродов и пенсионЭров), чего они там забыли, среди всей этой серости и однообразности? Вы себе их там вообще представляете? Если бы 2 года назад им подобное предложили, фэнам и поклонникам наверное дурно было бы. Такое только в страшном сне может присниться, что t.A.T.u. начнут участвовать в "Песне года". Это вообще не их и не для них. И гордость с принципами здесь совершенно ни при чём. Хотя, определенно, они правы, что за счет их имени "Песня года" хотела сделать себе бешенные рейтинги.

Нет, конечно безусловно было бы безумно приятно включить телевизор в новогоднюю ночь и увидеть Юлю и Лену, вместо всего этого (не будем выражаться кого и чего :)), вместо, но не среди.

Кстати, 31 декабря на MTV в 12:30 мы всё-таки увидим Лену и Юлю на MTV в программе "Стоп!Снято!" со съемок All About Us :) . Надеюсь ничего не изменят, как это иногда бывает.

Последний раз редактировалось: House 13 (Ср Дек 21, 2005 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tanrah

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф, 13 домик, молодец, что избавили меня от необходимости постить самому. Подпишусь под каждым словом. Не склонен я говорить о "возвышенности" ТАТУ, но то что среди серости и пошлости нашей эстрады им делать нечего - точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanechka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 31 декабря на MTV в 12:30 мы всё-таки увидим Лену и Юлю на MTV в программе "Стоп!Снято!" со съемок All About Us :) .

Ууу, класс! Лишь бы не изменили ничего
marusjka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House 13:
Да,в том что Тату там делать нечего это точно!Они ведь всегда не были как все!Только вот я бы не говорила что все осталные выше перечисленные-серость и пенсионеры...уж это перебор!

Клёво что будут репортаж про съёмки клипа показывать,но мы наверное это уже видели.

House 13
Критик форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то что среди серости и пошлости нашей эстрады им делать нечего - точно.
tanrah, жму лапу :) .

Цитата:
Только вот я бы не говорила что все осталные выше перечисленные-серость и пенсионеры...уж это перебор!
Приношу свои извинения, если тут есть поклонники кого-то из вышеперечисленных мною и если задела чьи-то чувства, но таково моё мнение, "на вкус и цвет" как известно... :)

Цитата:
Клёво что будут репортаж про съёмки клипа показывать,но мы наверное это уже видели.
Думаю да. Ну посмотрим ;) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jam_One

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, конечно безусловно было бы безумно приятно включить телевизор в новогоднюю ночь и увидеть Юлю и Лену, вместо всего этого (не будем выражаться кого и чего :)), вместо, но не среди.

Да, да, да, конечно ДА !

Всё правильно, House 13!
Неча Татушкам в эту тусню итить.
Не их это всё.
Они - больше, чем "просто музыкальный" феномен.

И правда, полтора-два года назад тут не было бы никаких "расхождений во мнениях", и все, кроме "антифанатов", сказали бы то же самое.
Ну а "безумные сторонники Rammstein-а" тем более бы "негативно отозвались" о подобных новогодних сборищах :)))

Нет, "смешиваться с музыкальной тусовкой" для Тату - это саффсэм канэц, самое последнее дело.
Tom C.Martovski

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Тату» продвигаются на Запад

Группа «Тату» упомянута в двух номинациях престижной музыкальной премии NRJ Radio Awards, ежегодно отмечающей лучших скандинавских и международных (по мнению скандинавов) артистов. В категории «Лучший международный поп-акт» t.A.T.u. сразятся с Мадонной, Шакирой, Sugarbabes и The Black Eyed Peas. В номинации «Лучшая международная группа» их соперники - Green Day, Pussycat Dolls и опять же The Black Eyed Peas с Sugababes. Церемония вручения наград состоится 19 января 2006 года.
t.A.T.u. серьезно продвигаются на западном рынке. Очередную композицию для дуэта написал Гай Чемберс, некогда постоянный соавтор Робби Уильямса, а также работавший с Дайаной Росс и Джеймсом Блантом. Песня под названием «Wrapped Around Your Finger» будет исполняться «Тату» на концертах.

Yoki.ru
Jusstineed
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Я думаю что теперь про Гая Чемберса будут говорить в каждом интервью, как про говорили о Стинге)))
Semple

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: BRAVO Rus №51 21.12.05 Ответить с цитатой

BRAVO Rus №51 21.12.05
t.A.T.u.: Перекрёстный допрос".
Bravo попросил Юлю Волкову и Лену Катину честно ответить на несколько простых вопросов. Но так, чтобы они не слышали ответов друг друга... Татушки тут же согласились - и мы их развели по полн... ой!.. то есть, по разным комнатам. И экперимент удался!

Лена о Юле.
- Какие у Юли есть маленькие слабости?
Лена: Очень любит поесть и очень любит ходить по магазинам - у неё от этого просто крыша съезжает.
Коммент Юли: Не могу себе отказать в шоппинге. Вот моя слабость. Могу целыми днями ходить по магазинам. Каждый день себе что-то покупаю. А Лена ненавидит ходить по магазинам.

- Ты можешь сразу понять, что Юля влюбилась?
Лена: Конечно!
Коммент Юли: Конечно, заметит. Да я ей сама всё и расскажу!

- На какие жертвы ты можешь пойти ради Юли?
Лена: Хороший вопрос! Зависит от ситуации.
- Прыгнешь за ней в воду?
Лена: Прыгну.
- А если придётся макияж попортить?
Лена: Ну и что? Всё равно прыгну. Я макияж не люблю.
Коммент Юли: В любом случае, она не предаст.

- Что может заставить Юлю броситься на человека с кулаками?
Лена: Зависит от настроения. Она человек эмоциональный, но довести и обидеть её сложно. А ради меня - броситься. Это точно.
Коммнент Юли: Не буду набрасываться, просто... пошлю на х**!

- Как ты думаешь, на какую работу Юля никогда не согласиться? Стриптиз, например, станцует?
Лена: Волковой вообще всё по барабану. Ну, проституткой никогда не станет работать, даже если жрать будет нечего, но этого не случится, потому что жрать всегда есть чего. Разденется ли ради меня? Да. Я её каждый день такой вижу...
Коммент Юли: Даже в политику пошла бы... Разве что проституткой не буду.

- Если представится возможность прыгнуть с парашютом, Юля согласится?
Лена: Да. А я нет. Я не экстремалка.
Коммнент Юли: Никогда не прыгала, но легко смогла бы.

- Что Юля больше любит: чай или кофе?
Лена: Ни то и не другое. Чай со сливками.
Коммент Юли: Чай. Кофе не люблю.

Юля о Лене.

- Что Лена обычно предпочитает заказывать в ресторане?
Юля: Суши... Суп-мисо обязательно! Чай всегда чёрный.
Коммент Лены: Суши. Оливье. Картошечку жареную люблю. Сама готовлю редко, не люблю. Мой приятель готовит.

- Как ты думаешь, как поступит Лена, если дорогу ей перебежит чёрная кошка? Верит ли она в приметы?
Юля: Может переплюнет через левое плечо? Вообще она не верит в приметы.
Коммент Лены: Никак. Пойду дальше. Я не верю в приметы, я верю в Бога. Я не то чтобы очень религиозна... религиозные люди в монастырях живут. Но крестик ношу. И в церковь хожу. Правда, редко.

- На какие жертвы ты пойдёшь ради Лены? Палец отрежешь?
Юля: Если ей будет плохо, то да. Но у неё никогда не будет проблем, потому что я всегда буду рядом с ней.
Коммент Лены: Волкова на всё пойдёт: она такой человек, не парится никогда.

- Ты сможешь сразу заметить, если Лена влюбится?
Юля: Конечно. Мы с Леной никогда друг от друга ничего не скрываем. И я буду одной из первых, кто узнает об этом.
Коммент Лены: Да! Абсолютно . Я умею скрывать свои чувства, но Юлька точно заметит.

- Что нужно сделать, чтобы Лена согласилась станцевать на столе?
Юля: Встать самой на стол и взять с собой Лену!
Коммент Лены: Если это будет на спор, то не полезу точно. Не люблю спорить.

- Какие у Лены есть маленькие слабости? Может пирожные ест по ночам?..
Юля: Нет у неё слабостей! Мы с ней и так едим ночью. Это не слабости. Это нормально.
Коммент Лены: И у неё, и у меня есть разные комплексы. Но я о них никому не расскажу.

- Что может заставить Лену наброситься на человека с кулаками?
Юля: Никогда не набросится. Её никогда никто не разозлит. Она спокойная. Если обидится, ничего не скажет - отвернётся и уйдёт. Максимум - может сказать: "Отвали". Но это в исключительном случае. Драться - никогда.
Коммент Лены: Ни за что!

-------------------------------------------------------------------
И в догонку маленькая заметка из BRAVO № 49 7.12.05.
Вожделение звёзд
t.A.T.u.
По сравнению с остальными мировыми звёздами, Юля и Лена требуют совсем немного. Юля - чай со сливками и бутерброды. Лена - грибной суп-крем. Кроме того, в гримёрке непременно должен быть утюг. И, естественно, гладильная доска. Вот молодцы!
marusjka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semple:
Спасибо огромное!Интерессная статья-интервью!

Anastasya-cool
Sexy girl форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Semple:
Реально, здорово... Спасибо! :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая статья,по крайней мере необычная,нетакие как все,где одно и тоже здают
ПАСИБА =)))
I'm a freak bitch, baby!
Lady GaGa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Jusstineed
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер статья особенно
Цитата:
- На какие жертвы ты пойдёшь ради Лены? Палец отрежешь?
Юля: Если ей будет плохо, то да. Но у неё никогда не будет проблем, потому что я всегда буду рядом с ней

Юлька.. *чмокс*
marusjka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью газеты Blick по телефону с Леной .

"Свободная любовь,свободная жизнь,это что надо"

Застали мы Лену в её московской квартире.
"Я пью чай вместе с моим бойфрэндом"сказала нам Лена и засмеялась:"Вот видите,не все русские пьют водку"!

Blick:Бойфрэндом?Так это значит что ваш школьный имидж и то что вы говорили что вы лесбиянки было чистым маркетингом?
Лена:Конечно нет.Мы действительно любим друг-друга.Вот и всё.Это не значит что мы лесбиянки,просто очень хорошие друзья,как сёстры.Мы знали друг-друга ещё до группы "Тату" и поэтому это не правда то что люди говорят что мы всех обманули.Просто нас не так поняли.

Blick:Ну да,ну да...
Лена:Когда ты показываешь свои чувства,тогда не важно кого ты любишь.Любить кого-либо,вот это самое важное!Многие геи и лесбиянки нам очень благодарны за то что мы показали наши чувства публично.Свободная любовь,свободная жизнь,это всё что надо.

Blick:Это типа как хиппи пропагандировали-лучше любовь чем война?
Лена:Меня не интерессует что они тогда думали.Я всегда смотрю вперёд,не оглядываясь назад.Я не интерессуюсь политикой.Я и Юля делаем "свою политику".Ладно,мне нравится Путин как человек и мужчина,но я никогда не встречала его.И меня лично не интерессует ни сколько какие он там законы пишет.

Blick:Юля не давно стала мамой,как вообще сочитается карьера и ребёнок?
Лена:Всё хорошо,у неё есть няни которые ухаживают за ребёнком,да и её родители и я помогаем тоже.

Blick:В вашем новом клипе "All about us" присутствует насилие и из-за этого во многих странах его "пропустили через цензуру".Так было задумано?
Лена:Насилие-это реальность.Может быть некоторые сцены и шокируют людей,но мы делали две версии,так что вторая версия которую вы видете на экранах телевизора очень изменена.

Blick:Песни из вашего нового альбома "Dangerous and moving" о том как себя самого найти в жизни,о том как жить когда ты не такой как все и о не традиционной ориентации.Но сами вы не пишите песни.
Лена:На нас работают композиторы и поэты.Они для нас очень близки,они сами знают о чём мы хотим петь.Мы сами решаем что нам петь,мы не куклы которыми можно манипулировать.

Blick:В Восточной Европе вы очень популярны.Вы живёте нормальной жизнью?
Лена:Таких проблем тут в Москве нет.Можно встреть знаменитых людей в каждом переулке,без охранников.Москвичи простые и клёвые люди!

Перевод:Marusjka для tatu.ru сайта.

P.S.ну то что в Москве без охранников встретить в каждом переулке знаменитостей можно,это бред полный!У нас всегда чуть какой нибудь вылезет на сцену,сразу возомнит себя большой звездой!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Т.А.Т.У” и дудки Пугачевой
Кошмарный скандал на совершенно немузыкальной почве ...

Пока “Тату” с триумфом носятся по миру, представляя свой новый альбом Dangerous & Moving, на их исторической родине, остающейся глухой к очередному всемирному хиту, чуть не разгорелся кошмарный скандал на совершенно немузыкальной почве.
`
“Татушки”, эти два божьих одуванчика, которые на первый взгляд и мухи не обидят, обхамили, как базарные товарки, Живую нашу Легенду Аллу свет Борисовну! Мол, не станут они плясать под дудку последней, если даже с голоду начнут пухнуть. Сказали как отрубили. Так написали, во всяком случае, взволнованные таблоиды.
И когда эти поп-птахи успели наскандалить, если в стране их не сыщешь днем с огнем? То они в Мексике, то в Милане, то в Аргентине, то в Париже, то на Тайване, то в Германии или Японии…
“ЗД” ночами не спала, но все-таки подкараулила Юлю с Леной пару дней назад, когда они на ходу между двумя полушариями заскочили на несколько часов домой — сменить гардеробчик, расцеловать мам-пап, а Юле еще повозиться со своей малышкой.
— Девочки, за что вы так невзлюбили Аллу Пугачеву? — напугала их “ЗД” своими широко раскрытыми глазами.
— Для нас Алла Борисовна — святая женщина, как Мадонна для Бритни Спирс, — в один голос затараторили девицы.
— А откуда тогда эти злобности, что, мол, не станем плясать под дудку Пугачевой?
— Это бред. Какому-то желтому листку приснился страшный сон, или писать им было нечего, взяли и высосали из пальца несуществующий скандал. Чего вы нас спрашиваете? Сами же из газеты, знаете, как это делается.
— Нет, не знаем. Мы из другой газеты. Мы так не делаем. Не высасываем, в смысле…
— Ну мы думаем, что таблоиды, как всегда, раздули из мухи слона.
— Ага! Значит, муха-то все-таки была?
— Была, но не та. Просто еще далекой осенью нас позвали на “Песню года”. Мы решили, что это немного не наш формат, потому что это достаточно официальное мероприятие. Именно это имелось в виду, когда мы пошутили, что “Тату” на “Песне года” — то же самое, что Лев Лещенко в “Гауди Арена”. И все! Об Алле Борисовне нам вообще никто ничего не говорил. Мы никогда себе не позволили бы так пошло пиариться за счет АБ. И разговоров о “плясании” под чью-то дудку не было. Это — враки.
— В суд пойдете?
— Надо бы, конечно. Но мы не верим, что этим здесь можно что-то изменить. Порядочности здесь как не было, так, видимо, долго еще не будет.
— Не как на Западе, да?
— Ну да. Там, знаете, люди уважают друг друга, там не исподлобья, волчьим взглядом, на тебя смотрят, а открыто и доброжелательно.
— Вы довольны тем, как проходит ваш промо-тур?
— О да, супер! Все так клево, классно. Толпы поклонников. Их любовь нас заряжает потрясающей позитивной энергией. Мы очень счастливы, что дело “Тату” по-прежнему нужно людям…
На этом короткий разговор с девушками оборвался, так как подрулил лимузин в аэропорт. Они полетели дальше. В Швейцарии на гигантском фестивале “Energy Stars For Free” в Цюрихе “Тату” выступят с сольным отделением и пятью песнями из нового альбома. Тем временем в Лондоне Гай Чемберс, соавтор и продюсер пяти альбомов Робби Уильямса, написал “татушкам” песню “Wrapped Around Your Finger”, которая будет включена во все концертные выступления группы.
На суровой же Родине их первое публичное появление состоится на церемонии ZD AWARDS в Кремле 29 января, куда они прибудут в качестве специальных гостей. Так что формат “Звуковой дорожки” для них вполне подходящий. Что приятно.

Источник:Московский Комсомолец
от 23.12.2005
===================
Очень хорошее интервью ! =)
marusjka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,и в правду хорошее!А главное позитивное и сразу чувствуется что именно Юля и Лена на вопросы отвечали!Вот такие вот интервью я люблю!:)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 168, 169, 170  След.
Страница 57 из 170

Перейти: