Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Карманники
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night Rider

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Карманники Ответить с цитатой

Надоели!!!!!!!

Так сложилась моя судьба что уже 2 неделю приходиться передвигаться автобусе. И вот придумали же эти зйцы. Раздолье для карманников! Они катаються со мной почти каждый день :) Как на работу :) Тактика у них такая...Подходит автобус все в него пруться ибо быстее пройти. Я естественно что бы достать мелочь на билетик открываю сумку в этот момент один из карманников лезет сквозь толпу что бы пройти в салон. Пока все возмущаються ( стоя с открытыми сумками) второй по ним шарит. Ну и я стою в этой толкучке пытаюсь купить белетик. Видя как этот нахал пролезает я тут же понимаю что дело не ладно. Второй уже лезет в мою сумку. Ну я ж не совсем дура ношу кошелек во внутренем кармане Я его толкаю говорю: Может вынешь своюруку из моей сумки. Он молча проходит в салон в поисках новой жертвы. Нащли все таки лоха...Воообщем вижу такую ситуацию не первый раз и решила их проуить...Сижу точю ножи и собираю все опасные бритвы и колющие, режущие предметы по дому. Все это разложу по сумке и посморю как он взвоет :)

А как вы боритесь с карманниками? Воровали ли у вас что нибудь? И все что с этим связанно.
Стеклышко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну этож негуманно уже ножи-бритвы :)
Да и просто небезопасно с таким ассортиментом в сумке ездить, вдруг кто-нибудь на эту сумку упадет или нечаянно ее боком заденет.

Я незнаю как с такими проявлениями бороться. А насчет твоей идеи - это конечно хорошо отучивать их так, но все таки надо ченить другое, но тоже действенное в сумке носить :)

Glass Love.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
сегодняночью
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ни разу не встречался с карманниками...хотя твой способо ВЕРО мне нравится....так им и надо!!!меньше лазить будут!!=))
Ничей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда ничего не воровали! (тьфу, тьфу, тьфу) В автобусах у нас вообще помойму ничё никогда не воруют...
А ты прикольно придумала, молодец!!! Респект тебе от меня!

http://r.carnage.ru/?1001262715
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Стеклышко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос какие все добрые :)
Тока не перестарайтесь, ато кабы у нас все работоспособное население без пальцев не осталось)) ведь как известно на Руси ворует каждый кому не лень)

Glass Love.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Волчок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERO, капкан в сумку ставить пробовала :) (шучу)
на самом деле мне не нравятся такие люди, работать не хотят, подавай им халявные деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Карманники Ответить с цитатой

VERO писал(а):
А как вы боритесь с карманниками? Воровали ли у вас что нибудь? И все что с этим связанно.
у меня пока ниче не воровали. и, надеюсь, не уворуют :)
помню, в незапамятное время в трамвае у женщины сумку бритвочкой вскрыли, фсе побежали вдогонку за вором. а счас молчат :)))
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут люди машины открытыми оставляют и сумки на работе и кошельки валяются- никто не трогает. В автобусе то же самое- но лучше всё же приглядывать. Хоть в этой стране и мало карманников, но наркоманы иногда могут стырить или молодёжь из школ.
Стеклышко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже дело в идеологическом воспитании.. там если тебя уличат в подобном то ты потом сам для себя всю жизнь не отмоешься, совесть мучить будет. А у нас тут практически любой готов какую-нибудь вещицу "толкнуть" за реальные бабки, и это все в порядке вещей, я ничего не придумываю. Все из жизни взято.

Glass Love.
Тихий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки - гонишь... У мня в оттаве кашелек свиснули ;-) В центральном моле... 23 Декабря (самій шопинг в смісля ;-) )

Мое средство (во время поездки в италию изобрел... Вот там вот их таки раздолье... Карманников тобж) - ношу кошелек на карабине с накручивающимся замком на поясе... К кошелку крепиться через металическое вшитое колечко маленькое (по диаметру трубки карабина, как раз чтоб, сам вделывал)... И при этом в кошелке всегда держу не больше 50 у.е., и одно удостоверение личности (раньше держал студенческий, терь -права) - чтоб даж если сперли - так чтоб не жалко было...
Кста уже несколько раз пробовали, бедняжки... Тянут-потянут, а вытянуть не могуть ;-)
Стеклышко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий писал(а):
Кста уже несколько раз пробовали, бедняжки... Тянут-потянут, а вытянуть не могуть ;-)

Вот это метод мощный)) Привязать все сумки к себе, приковать цепями :D

Glass Love.
Тихий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем цепи? Это не эстетично... А вот карабинчик - "дешиво, надежно и практично" ;-)
курт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что такого страшного то в этом ? мы с братвой когда в школьные годы нехватало на водку и на плейстейшн непрочь были срубить бабла полегкому, просто как то въехали в фишку что старух можно кидать на деньги это проще всего они слабые и пугливые морду не набьют ну и ударть есши что можно просто слегка по лбу она в обморок упадет стояли в подъезде за дверью смотрели в цель ну как тока жертва начинала заходить лифт я спокойно заходил за ней в лифт очень вежливо и приветливо при этом себя вел дабы старушка расслабилась, патом двери закрывались и я нажимал на стоп. патом говорил ей очень медленно и понятно что если она мне неотдаст пенсияю я её забью ногами.

я щас я добрый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бум

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт "No comment" это просто ужас...
ты упал в моих глазах :D
сегодняночью
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже Курт....кошмар....я то был о тебе лучшего мнения....воровать у старушек...это же ужасно,!!!=(((((((((
Night Rider

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
ну а что такого страшного то в этом ? мы с братвой когда в школьные годы нехватало на водку и на плейстейшн непрочь были срубить бабла полегкому, просто как то въехали в фишку что старух можно кидать на деньги это проще всего они слабые и пугливые морду не набьют ну и ударть есши что можно просто слегка по лбу она в обморок упадет стояли в подъезде за дверью смотрели в цель ну как тока жертва начинала заходить лифт я спокойно заходил за ней в лифт очень вежливо и приветливо при этом себя вел дабы старушка расслабилась, патом двери закрывались и я нажимал на стоп. патом говорил ей очень медленно и понятно что если она мне неотдаст пенсияю я её забью ногами.

я щас я добрый.

Это уже не стеб а твоя Тупость..перегнул на этот раз.
sonata

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карманники пытались у меня в автобусе украсть мобилку, подаренную на 18-летие... полтора года назад было... Я как почувствовала неладное - у меня аж волосы от злости дыбом встали. Как же я орала на этих ублюдков... =)
Мобилку все-таки украли, но много позже и при совершенно других обстоятельствах...
Правильно, их не только бритвами и ножами надо, таких козлов вообще при рождении вешать следует. Ты работаешь, зарабатываешь, а они, сволочи, как у Христа за пазухой...
sonata

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):

я щас я добрый.

Бог тебе судья. И за все то зло, которое ты сделал, ты еще непременно ответишь. А в следующий раз если будут чесаться руки, подумай о том, что твоя мама когда-нибудь тоже будет старушкой, а какой-нибудь козел подкараулит ее в парадной и... Совести у вас нет, старушки и так еле концы с концами сводят, а вы, блин... эх, да что тут говорить! Нет бы работать идти, легкой жизни хочется... Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!
сегодняночью
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната респект!!правильно сказала!!Я хотел тож самое сказатЬ!но лень писать бвло!!Респект!!
Night Rider

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошь всем хрень молоть.
ПРОсто Курт решил что его щас опять будут хвалить за его кратив и IQ в 10000000 благодаря чему к нему приходят такие "Умные", не похожие мысли. ПРОСТО ЗДЕСЬ ОН ПРОСЧИТАЛСЯ. Так что хватит его чистить, парень лоханулся с кем не бывает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: