Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Иск против альбома "Л-И" + ''Пусть говорят''
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистерио

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гун, Р+
Я тут тоже заметил негативный момент...
Создалось такое ощущение, что Тату себя полувиноватыми почувствовали... Мне не понравилось, как они ответили... Был бы Шаповалов - ответ был бы другой...
Нужно был осказать, что мы в песне имели в виду моральных инвалидов... И ВСЁ!!!!
А то начинается..."мы не хотели"....тра-ля-ля...
Как то это прозвучало пораженчески...как будто уже даже у них и желания нет отстаять позицию своего альбома...
А если сейчас объявится чел, который скажет, что вот он - я такой...моральный инвалид...и подам на вас в суд... Что тогда? Тоже скажут "ой, да мы и тебя не хотели оскорбить...мы других имели в виду"...

Я вчера пересмотрел "Анатомия Тату" - вот не поверите, честное слово, аж слёзы проступают и гордость берёт за Тату того времени...
А сейчас, к сожалению, наметилась странная тенденция....Мир...мииииир....живём мирноооо....дружнооооо...

Эх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гун

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже прикинул это!=]]]
представьте, если ща придурки и моральные уроды начнут подавать в суд типа "Тату оскорбили нас!!!"
тусим крч!! х_х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutamas

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот страсти то творятся!!!
Я даже не знаю, что сказать!
Слов нет! Одни только слюни!
Но я от части рад!
Все ранво все будет ОК!!!
Я это знаю, а лишний скандал, который я ждал, я получил позновато! и не увидел репортажа, а жаль...
очень жаль...
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже вообще долгое время создается впечатление что фанаты гораздо активнее самих Татушек, и дай нам в руки бразды правления - мы бы все поставили на свои места)))

Шаповаловское воспитание в нас дышит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистерио

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный, дотянулся бы до Сургута из Сочи, то пожал бы тебе руку!!!
Р+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно, только вот печально это все-таки.
Хооршо что мы их в обиду не дадим, но что сами Татушки в чем-то оправдываются.. эхх
Мистерио

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна у меня надежда только - это тфорум "верхи" смотрят...надеюсь, что глас поклонников даст основания для изменения вектора группы - от отнекивающегося на атакующий. А точнее сказать - отстаивающий без сомнений...
Юрис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,девушка подавшая иск-преданная фанатка,которая решила ещё больше поднять популярность группы=))
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрис писал(а):
Короче,девушка подавшая иск-преданная фанатка,которая решила ещё больше поднять популярность группы=))
Eto predpolozenie ili fakt? Invalidov togda prosto ispoljzujut, ili oni toze vse predannie fani?
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kAsmAnaFt писал(а):
Юрис писал(а):
Eto predpolozenie ili fakt? Invalidov togda prosto ispoljzujut, ili oni toze vse predannie fani?

Кстати да)) вдруг это фанатка, прочитавшая форум и решившая себя подставить под минометный абстрел со стороны других фанатов вее адрес, но пропиарить группу)))
Jam_One

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистерио писал(а):
...
Создалось такое ощущение, что Тату себя полувиноватыми почувствовали... Мне не понравилось, как они ответили... ..."мы не хотели"....тра-ля-ля...

Где они так "ответили"???

Может им теперь ещё покаяться в ереси, и во всех писаных грехах???... :-/

1)
Менеджмент предупреждали о возможных негативных реакциях. С самого начала, и даже раньше, ещё когда название диска не было официально подтверждено.
Lesnix предупреждал, я предупреждал, другие предупреждали.
Затея "Не уступайте места..." обсуждалась уже всем форумом.
Все сценарии были предсказуемы.

2)
Раз уж менеджмент решил идти тем путём - надо быть последовательными и идти дальше.
((Можно было модифицировать концепцию альбома, разделив её на два взаимодополняющих полярных компонента: "Люди-Инвалиды <~~> Dangerous And Moving", я об этом говорил и писал... где-то здесь недалеко... Но этот вариант был отклонён.))
Если уж действать как начали - то неф** извиняться. Слать всех на***. И делать по своему.

И никогда не жалеть о сделанном. Думать надо заранее.
...Извиняться теперь ещё не хватало, в довершение всего... @#$%@
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный писал(а):
У меня уже вообще долгое время создается впечатление что фанаты гораздо активнее самих Татушек, и дай нам в руки бразды правления - мы бы все поставили на свои места)))

Шаповаловское воспитание в нас дышит)

даааа....респ)
только кто нам даст эт сделасть?)))
гы)

еще с Ваней они были гораздо увереннее в себе!)))))
но я думаю они вскором встанут в свою калию и все будит чики пики)

Мистерио

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam One, вот оригинал статьи. Сайт утвержает о дословности и достоверности материала:
http://www.shoowbiz.ru/interview/10202.html

11:10, 22 ноября 2006, Среда
t.A.T.u. «Мы не хотели оскорбить инвалидов».
(ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ИНВАЛИДОВ В ПОСЛЕДНЕМ АЛЬБОМЕ)
Юля Волкова:
Знаете, когда мы работали над созданием и концепцией альбома, мы в какой-то момент задумались: а реально не обидим ли мы людей, у которых есть физические недостатки? Мы ни в коем случае не могли допустить такого, поэтому и написали определение “людей-инвалидов” в буклете альбома. Конечно, речь идет об инвалидах души. По-другому понять этот текст, да и слова самой песни просто невозможно.

Лена Катина:
Кстати, само слово “инвалид” в отношении людей с физическими недостатками, на наш взгляд, вообще неприемлемо — это грубо и унизительно для людей, что бы ни случилось в жизни.

«Московский Комсомолец».
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Заголовок меня убил*

Короче говоря, это журналюги выдрали фразу из предложения и постаили их как бедных овечек.

Вот если бы осталась жива песня времен Поднебесной "Ни*уя ненадо" то было бы действительно "Ни клонов овец ни космических станций".. а не Людей с ограниченными физическими возможностями.
Песня неплохая, но народ недорос до нее..
vlan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатку это в печь!
Keoki

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, очередной халявный пиар, скоро опять в программе "к барьеру" на нтв, будут тату.гы=)
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати в тот раз к барьеру так и не посмотрел =((
Запись есть у кого?
Бум

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlan писал(а):
Фанатку это в печь!

КАК ПИРОЖОК!!!
а когда суд то кстати?
Встречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О суде еще речь не идет. Только о его возможности
wertyc

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не дойдет дело до суда. Это же смешно. К тому же этой фонатке-юристке ни кто с ее же города мне объяснил мягко.Разницу между маральными и физическими недостатками.
А ТАТУшки пусть не мямлят. Где былой напор. Они хоть догадываются, сколько у них нас- поклонников. Да нас как китайцев. И мы все с ними. Смелее девченки смелее. Победа за вами.
СУДА НЕ БУДЕТ
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
Страница 4 из 41

Перейти: