Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Иск против альбома "Л-И" + ''Пусть говорят''
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanrah

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет правозащитника и "Людей-инвалидов"

Вообще результат отличный! Некоторые шипят, что пиар какой-то не такой, неправильный. Пиар плохим не бывает - он либо эффективный, либо нет. Порой "негатив" приносит гораздо больше прока.

Здесь - огласка отличная. Тема серьезная, иные даже стали юридические комментарии писать. Отражение в прессе - выше всех похвал - все на уровне славных шаповаловских времен.
Для комментариев ТАТУ приглашены BBC - что может еще быть лучше. И скандал не клубный, а с общественно - политической подоплекой. На мой взгляд, это серьезный успех.

Приятно, что у хорошей прессы отношение к ТАТУ вполне уважительное - а тут еще и скандал интересный, не попсовый и не примитивный.

Если бы вот это как нибудь бы было еще скоординировано с промо-акцией The Best - было бы просто замечательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Встречный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди Инвалиды The Best.. хм))

Поздно что-то начался пиар) Хотя лучше поздно чем никогда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бум

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз перед началом создания нового альбома)))
Spirit

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И перед концертом в Б1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlan

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАдарите судье мапед! и он патрет предъяву, за размещенную абЪйаву!
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xe-xe, sledujuschij isk budet ot rabotnikov zooparka, ob oskorblenii obezjanok. Pochemu vsem ljubovj, a im grustj? :))))
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shutki shutkami, a predstavte zagolovki v SMI: "tatu vs invalidi", "obezjanki vs tatu"...
Встречный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kAsmAnaFt писал(а):
Shutki shutkami, a predstavte zagolovki v SMI: "tatu vs invalidi", "obezjanki vs tatu"...

Тату и Инвалиды это одно, но обезьянки против тату это ваще перебор)))
her-x

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще не понимаю эти наивные чукотские тупицы прсто хотят денег!!!!
Не навижу инвалидов- моральных, которых показали!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/her-x/profile/

http://vkontakte.ru/id31391556?59436
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZGZP- vot eto tochno mozno otnesti k etim invalidam.
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kAsmAnaFt писал(а):
ZGZP- vot eto tochno mozno otnesti k etim invalidam.

ZGZP
переведи....?)))
а то я тоже на тя в суд подам!!!!гагагаг)лол)

kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА, xe-xe... Zadnie, glupie, zestokie, podlie... Velikie slova.
Artis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мому соображению это или запланированная ранее акция очередного подогрева интереса общественности к группе или крайняя демонстрхция идиoтизма и ограниченности (во что зная мне знакомых русских трудно поверить) или, что более вероятно, тщательно запланированная акция с целю уничтожить "непокорных". Так как на сей раз неверю в акцию запланированную с целью PR, щитаю что девчонки будут в выигрышном положении. Девка (ala Juriste) сядет в лужу вместо того чтобы зделать кареру и подзаработать (тут явно $$$ просвечивают). Жаль инвалидов купившихся на дешовую возможность подзаработать. Они же пострадают в двойне (и нетолько конкретные но и все биологически обделённые люди):
1. В конце концов поняв что были использованы кемто в користных целях.
2. Лишний раз показав основной массе обывателей, работающих и платящих налоги на социальные нужды тех же инвалидов, свою тупость и тем самым лишний раз показав "нецелесообразность" своего существования.
Если о дефке-юристке быстро забудут то об инвалидах будут помнить очень долго, так как это очередная порция огня масла в уже горящий костер обще принятого мнения. И от этого становится грустно, так как очень многие из них являются полноценними личностями работающими на благо себя и других людей. Я неговорю об истенних ИНВАЛИДАХ, таких очень (даже слишком) много и среди биологически НЕобделённых людей.
Очень надеюсь что девчёнки смогут поставить защиту таким образом чтобы непострадали сами инвалиды и те смогли понять что их просто используют для грязных игр. Также надеюсь что пресса и телевидение будут иметь храбрость показать истенний замисел инициаторов этого дела (хотя я слишал что в России очередной раз усилили политическую цензуру СМИ).
Держитесь, девчонки, "инвалиды" непройдут!
А та "фанатка" и гроша ломанного нестоит... правильно... там ей иместо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Бол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светатуманка писал(а):
НУ чего начинается.....показали что будет в программе......про тату ни слова(

нет нет нет...во показали!!!!! солнышки!!! ждем еще)))

У тебя уже программа началась? Скажешь в какой части программы они будут.
Jusstineed
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, а я подумал что уже пропустил
Настёнка сластёнка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас, до какой же степени люди могут быть ТУПЫМИ!!! а ведь ещё фанаткой назвалась...ужас!конечноже тату выиграют это дело!за это можно даже и не волноваться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
may-kl

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза репортёра о том, что Тату теперь наставляют своих поклонников против себя, в конце сюжета меня просто убила. Что за глупость? Т. е. та девушка, которая подала в суд, - лицо всех поклонников что ли? :((
Гун

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. такой псц
тк папа хотел смотреть свой фильм, мне пришлось отобрать пульт что-бы посмотреть это ЧП
он изза этого начал ТАК орать

крч поругались мы с ним конкретно
а изза окончательно испорченного настроения я так толком ничего и не понял о чем говорилось

надеюсь что кто-нить выложит.. хоть нормально посмотрю
х_х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutamas

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуй! Блин!
Я пропустил!
Когда теперь будет еще?
И вообще будет ли?
Выкладывайте! Срочно!!!
Я уже не могу!
Будут ли еще, какие-нибудь ролики?
Завтра или послезавтра?
Оксана Бол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мужик процитировал слова из альбома. Ну что люди инвалиды описываются 4 признаками: жестокость, глупость, жадность, подлость. Получается так, что эти слова он принимает на свой счет. Сам же себя и оскорбил. Нет, ну надо быть таким тупым, чтобы это не понять.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
Страница 5 из 41

Перейти: