Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Иск против альбома "Л-И" + ''Пусть говорят''
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-kl

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Person писал(а):
.
А нассчёт Полиенко добавлю-Помню его показали в передачке про фаннатов,которую я совершенно случайно от скуки решила посмотреть.

Да, там он мне тоже показался странным. Я согласен с ним лишь в одном, что "Группа "Тату" - это действие." Сам когда-то писал на форуме, что идеология Тату - это призыв к действию, даже был удивлён схожестью наших мыслей... Но потом он (Полиенко) начал бредить про какой-то аборт, ещё какую-ту чушь сказал. В общем, действительно выглядел нелепо.
Danny Phantom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он создаёт впечатление какого то чувака под чем то,говорящего фигню и при этом думающего,что он гений.В жизни встречала много таких,по ним плачет наркодиспансер и всё.

Цитата:
ещё какую-ту чушь сказал. В общем, действительно выглядел нелепо.

Да. но в свое время Шаповалов нес не менее явную ахинею, и насколько я знаю по сей день несет, но это не мешало ему вести себя как великий гений.
И ничего, многие фаны, и по сей день уверены, что именно он главное звено цепи, и что только он автор успеха группы. Хотя невооруженным взглядом видно, что популярность и ее снижение обословленно многими факторами, среди которых одним из главных есть - возраст исполнителей..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку история с инвалидами благополучно завершилась, пора и темы закрыть, поскольку разговоры уже не в то русло.

Думаю последняя статейка в "Rolling Stone" хорошо и коротка все описала и расставила по местам.

Тема закрыта.

Вопросы\притензии\пожелания - в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

Перейти: