Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Официальные новости 2
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Официальные новости 2 Ответить с цитатой

Новая тема для обсуждения новостей сайта, по мере их прибывания.

Флуд будет удаляться и наказываться. Не говорите что не предупреждали Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviantart

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра!!Ю Анд Ай уже на Европе плюс!! Wide smile Правда только пока на украине Hum... И только пока завтра. Апочему не на Европе + Россия??? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 16 сентября – премьера You and I на Европе+ Украина!

92.8 FM (Киев)

надеюсь, там дела пойдут круто.
и что кто-нибудь запишет.
Spark

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошик писал(а):
Завтра, 16 сентября – премьера You and I на Европе+ Украина! 92.8 FM (Киев)

Я думаю это хорошо! ведь making of БП сначала показали на Украинском MTV, а потом на российском) Надеюсь наша Европа плюс возьмётся за ротацию)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы, наверное, более разумно дать на Европу + в России, а там бы все подсуетились самостоятельно. Или дают на радиостанции по принципу что не нужно будет доплачивать? Smile Я ничего не имею против, просто как-то не понятно. Ну то, что начали с Лав радио - эт хорошо Wink
Lautre

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромней, москалька Mr. Green
Белый плащик и 220 почти не слышно было как и на радио, так и на главных муз.каналах(м1 и ентер) так что U&I надежда№1
Danny Phantom

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
так и на главных муз.каналах(м1 и ентер)

Чья вина, что эти каналы самые дерьмовые в Украине..

Эго: Удалена цитата на сообщение которое удалено.
Fanta
Fly on tne wall

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
26 сентября
К сожалению для всех нас, концерт в Osnabrueck (Германия), перенесённый ранее на 12 октября, не сможет состояться.
Билеты подлежат возврату.

http://www.tatu.ru

Да посмотри на меня, какой я Вася? Я МА-РУ-СЯ!
"Нахрена мне работать, если можно быть фотографом" (c) В.Бязров
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanta писал(а):
Цитата:
26 сентября
К сожалению для всех нас, концерт в Osnabrueck (Германия), перенесённый ранее на 12 октября, не сможет состояться.
Билеты подлежат возврату.

Это уже даже не удивляет. Hum...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡NonStop‡†$he писал(а):
Fanta писал(а):
Цитата:
26 сентябряК сожалению для всех нас, концерт в Osnabrueck (Германия), перенесённый ранее на 12 октября, не сможет состояться.Билеты подлежат возврату.
Это уже даже не удивляет. Hum...
+1... Hum... Как совершенно нормальная новость, в порядке вещей, так сказать... Rolling Eyes

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (с)Гитлер.
barzha 01

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же не хотелось бы продолжения истерики. (вчерашнего мне уже хватило, см тему про мжмт тату)

Там же написано "к сожалению для всех НАС"
это всё не от хорошей жизни делается, были непреодолимые обстоятельства, в результате чего и отмена.

Я просто ох***ваю от всего этого. просто элементарно х*****ею..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aphroditа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это уже не удивляет...традиция так сказать, все важнейшие концерты отменять или переносить на 3-4 месяца... Rolling Eyes Не парит, одним словом.
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barzha 01 писал(а):
и всё же не хотелось бы продолжения истерики. (вчерашнего мне уже хватило, см тему про мжмт тату)

Там же написано "к сожалению для всех НАС"
это всё не от хорошей жизни делается, были непреодолимые обстоятельства, в результате чего и отмена.

Да,да,я все понимаю,просто странно что эти непреодолимые обстоятельства,из за которых отменяются концерты,сказываются на всех странах,кроме России. Выступать на частных вечеринках в Москве никакие обстоятельства не мешают.Я все понимаю. Rolling Eyes
+ Ко всему,я бы удивилась,если бы написали "К сожалению для ВАС,и к полному пофигизму для НАС,концерт отменяется.". Чувство такта еще никто не отменял. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡NonStop‡†$he писал(а):
Да,да,я все понимаю,просто странно что эти непреодолимые обстоятельства,из за которых отменяются концерты,сказываются на всех странах,кроме России. Выступать на частных вечеринках в Москве никакие обстоятельства не мешают.Я все понимаю. Rolling Eyes

Ты чего? Shock Слава Богу что в России получилось! То что наши пошли на Бакарди, фоток, видео выложили в конце концов получили удовольствие от концерта.

А насчёт этой новости, это действительно не удивляет. Открыла, прочитала с эмоциями на нулю, закрыла и всё. Хотя чего бы мне очень хотелось так чтоб эта отмена была и за действительно важной причины, альбом!альбом! Rolling Eyes Neutral

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было понятно уже тогда, когда объявили о переносе.
Я вообще удивляюсь, зачем организовывать концерты в Европе и Америке, элементарно не имея в наличии даже раскрученного и популяного сингла? О каком спросе на концерт может идти речь?
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эго писал(а):

Ты чего? Shock Слава Богу что в России получилось! То что наши пошли на Бакарди, фоток, видео выложили в конце концов получили удовольствие от концерта.

Ну,для начала: я не говорила,что концерты в России-это плохо)) Тем более,думаю,что видео и фото были бы всегда,независимо от того в какой стране..хоть один фанат в каждой стране у Тату по любому найдётся)) И я рада за ребят,что ходят на концерты в Москве...Хотя,это больше похоже на корпоротивы,чем на концерты)
Во вторых: Концерты в других странах тоже очень важны,а то как трендеть о своей популярность "во всем мире",так это группа может,а как выступать,дарить своим фанатам из других стран свою энергию и песни..-это не возможно из-за каких то обстоятельств...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное из-за низких продаж билетов и отменили *мое мнение*, о сингле You and I в России то не все знают, а вы уже замахнулись на Европу и Америку... Rolling Eyes
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи...а чем тогда думали,перед тем как сообщать о концерте? Это уже не первый раз так...Пора учиться на своих ошибках то.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡NonStop‡†$he писал(а):
Во вторых: Концерты в других странах тоже очень важны,а то как трендеть о своей популярность "во всем мире",так это группа может,а как выступать,дарить своим фанатам из других стран свою энергию и песни..-это не возможно из-за каких то обстоятельств...

Да, важны. Но у тебя это как то с укоризной что ли получилось, что мол в России которая не заслуживает всё получилось, а остальным кто заслужил, нет)) Если это не так, тогда ясно.

Между прочим, в нете Я иногда нахожу отзывы именно ребят с Германии которые частенько не довольны поведение Тату, а именно тем что что то отменили, перенесли, не пришли...даже со времён первого альбома упрёки слышны иногда. Так что не завидую тем кто купил билет и теперь пойдёт его сдавать назад.

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
Снегопад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну "свежей" новостью это назвать сложно..... ну ладно..... будем надеяться что чёрная полоса всё таки пройдёт...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Страница 1 из 102

Перейти: