Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Ваше отношение к обитателям форума
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seventeen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ваше отношение к обитателям форума Ответить с цитатой

Люди!Мне интересно знать ваше отношение к софорумцам и ваши отношения друг с другом!
Когда я в первый раз пришла на этот форум,я в него влюбилась.Я,по возможности,заходила сюда каждый день и щас стараюсь заходить ежедневно,оставляла здесь стихи,просьбы,пожелания,со многими познакомилась и обрела настоящих друзей!!!Я искренне полюбила на форуме всех и каждого в отдельности.По всему Инету я ещё не видела такого дружного форума.
Спасибо вам всем большое за ваше гостеприимство!Я вас оч лублу и цалую в...рот...каждого!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Крылья Дьявола

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свезло те! А я вот чето не приживаюсь! И сатанистом меня заклеймили, и единомышленников чето не видать... Но я не из тех, кто быстро отчаивается)))
And let the wisdom victor me.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукрыникса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕТКА!!!, ты у нас хорошая! ;)
А еще Метеору люблю, она моя сестра))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По всему Инету я ещё не видела такого дружного форума.

Это от того, что "ругательства" отсюда вычищались раньше, чем их все успевали прочитать, и ещё удалялись темы, "вносящие раскол в общество".
:) :) :)

Крылья Дьявола -- Вы меньше недели зарегистрированы, не торопитесь "расстраиваться".
Готы и сатанисты у нас сейчас "в отпуске".
Здесь многие несколько лет находятся - естественно, что они успели "познакомиться".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду врать, мне здесь не все нравятся, но есть достаточно людей, которые пользуются моей симпатией!
Лана

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю этот форум и всех его "обитателей" :) Хотя есть конечно тоже
несколько человек которые мне не очень нравятся,но понятное дело
что и я могу кому то не нравиться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fallen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум дружный это правда,но поменьше бы лестных слов(особенно в фан-творчестве) и хамства в некоторых случаях.
ArnikA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже тут очень нравится!!!

И мне очень симпатичны Оксана, Ledy Alи Огненный Ангел.
Апрель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни к кому негативно не отношусь.
Есть люди к которым испытываю очь_хорошие чуффства, но не скажу к кому - стесняюсь.
)
Masha

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю этот форум!Есть много людей которые мне нравятся.Здесь я нашла настоящих друзей:Stream и Ничей!!!!=))))
Но иногда меня бесит что некоторые ставят анти респект если я что нибудь напишу искренне...Не люблю таких!=(
Нравится что мне могут помочь......КОРОЧЕ СУПЕР ФОРУМ!
Что как Дубцова запоешь «о нем».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Рина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут по большому счёту почти все симпатичны, одна только проблема - хотелось бы и в реале смотреть на некоторых людей, а это невозможно =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто мне нравились уже подозрительным образом исчезли, БУ-ГА-ГА, шутю :) Модеры у нас замечательные, люди хорошие, многих искренне люблю и считаю друзьями. Думаю несмотря на все кризисы, я здесь надолго.

Fallen, вот я за него возьмусь... Начинаю думать что пора бы принять меры пожёстче, ато 2 слова рядышком написали, и считают себя поэтами некоторые, и большая их часть вообще потом не в чём не участвует. И хвалят всякие "жёлтые рассказы. тьфу"... Что-то разговарилась я, распирает просто.

А вообще всем новичкам советую заглянуть в Архив, и потом думать стОит ли вымещать своё или нет.
seventeen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t.A.T.u.shka писал(а):
ДЕТКА!!!, ты у нас хорошая! ;)
А еще Метеору люблю, она моя сестра))

Спасибо!Ты ттож у нас клёвая!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
мася

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож сдесь нравиться..но и проблемы есть..не буду говорить а то мне еще раз предупреждение вкатят и выгонят хех :) разные люди есть..но к форуму я привязалась....все равно это втягивает..как курение...
Killy

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока здесь только-только, так что перед тем как опубликовать свои мысли по поводу этой темы, пролистала добрую порцию ваших сообщений (заметьте, не поленилась!) Форум, действительно, довольно редкий, в плане общения: нецензурной лексики не видно; и, вообще, сложилось впечатление дружеской обстановки. Но, как говорил Ильич (или кто-то другой), не бум отвлекаться от темы… Читая сообщения, я составила некоторые представления о софорумцах. И так, моё отношение к обитателям форума – положительно.

Вот только один человек надоел – Killy :)

П.С.: Прочитала твоё сообщение Крылья Дьявола, я здесь тоже новенькая… Протягиваю руку дружбы ;)
apa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно согласен с тем фактом, что обстановка здесь семейная,...... да бывают конфликты, ошибки (мои, чужие),но без этого нельзя и без этого не прожить... воть *)

всем хорошего настроения, удачи и любви :)
Лана

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArnikA как приятно,хоть кто то ко мне хорошо относится на этом форуме. :=)
Больше всего я уважаю на этом форуме (те кого не назову,-не обижайтесь,все равно всех обожаю:)) : мася,Эв,Lesnix,Jam_One,Ничей,Олька,Masha,Оксана,
конечно же ArnikA, Der einsame Wolf,kristyna.ДЕТКА!!! ... Короче этот список можно продолжать бесконечно,места не хватит :=)
23 я уезжаю в лагерь на целых 18 дней .Буду очень
очень сильно по всем скучать. Не забывайте меня :)) !
Masha

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огненный ангел писал(а):
ArnikA как приятно,хоть кто то ко мне хорошо относится на этом форуме. :=)
Больше всего я уважаю на этом форуме (те кого не назову,-не обижайтесь,все равно всех обожаю:)) : мася,Эв,Lesnix,Jam_One,Ничей,Олька,Masha,Оксана,
конечно же ArnikA, Der einsame Wolf,kristyna.ДЕТКА!!! ... Короче этот список можно продолжать бесконечно,места не хватит :=)
23 я уезжаю в лагерь на целых 18 дней .Буду очень
очень сильно по всем скучать. Не забывайте меня :)) !

Хех,я рада что меня тут кто-то любит=))))
В лагерь?КЛАССНО!!!!!!Буду скучать!Но надеюсь что допишешь свой рассказ?
Что как Дубцова запоешь «о нем».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лана

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказ обязательно будет дописан! после лагеря только к сожалению :(
Masha,да,этой поездки в лагерь ждала целый год. Я тоже буду по тебе и по всем всем всем скучать!
Как представлю что целых 18 дней не буду в курсе последних событий,аж плакать хочецца .
Йожег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум...Форум...
Нравится мне большинство здешних обитателей.
Практически всегда интересно участвовать в дискуссии с Jam_One, Эсперанто, Тихим, Эв, Оьрси и другими...
Кто-то где-то сказал, что форуму Тату свойственны неординарные личности, интересные и интеллигентные люди.
Да и вообще на форуме ощущается какая-то доброжелательная атмосфера, которая располагает к откровенному общению.

...огорчает лишь то, что на форуме еще есть место для сиюминутного флейма людей(в основном "мимопроходящих", хотя и некоторых "старичков")... Такие вещи, мне кажется, только портят форум и показывают неуважительное отношение этих людей к своим собеседникам... Будем надеяться, что "и это пройдёт"...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: