Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Never forget Vs Сдвину мир
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший первый сингл:
Lena Katina - Never Forget
73%
 73%  [ 93 ]
Julia Volkova - Сдвину мир
26%
 26%  [ 34 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
kAsmAnaFt
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Never forget Vs Сдвину мир Ответить с цитатой

Разделилась группа, разделилось и мнение поклонников.
Два разных исполнителя, два разных стиля.
И все-же, чей первый сингл лучше?
Достаточно проголосовать и написать один, пусть и субъективный аргумент.
Оспаривание чужого мнения, срач и все прочее будет считаться оффтопом и удаляться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KikiAriadna

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно дождаться инглиш версии сингла и клипа от г-жи Волковой, но голосую за Катину.
Снегопад

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never Forget, конечно (кто-то сомневался? Mr. Green ). Там есть музыка, есть хоть какой-то вокал. Текст, в принципе, тоже не гениален, но подача компенсирует минусы.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что обе девушки претендуют на мировую популярность, NF на мой взгляд, больше приближает Лену к этому, по качеству и стилю звучания хотя бы. (если говорить именно о песнях, о музыке, а не о прочих факторах, где вопрос спорный, но это в другую тему...)

Однако, я считаю, что может пока не совсем корректно проводить сравнение - я бы послушала английскую версию "Сдвину мир" - там может быть другая аранжировка, например. И тогда уже делать опрос - между двумя англоязычными песнями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikari

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От трека Лены бежали мурашки, от трека Юли хочется потанцевать.
В треке Юли не нравится, то что зачистили вокал, пропала фирменная хрипотца Юльки, которая цепляла.
Но все таки подожду английскую версию песни.
Звучание у Ленки посерьезней.

♥t.A.T.u.
Танюшка-tatywka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never Forget без сомнений Wink
[Delirium]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сдвину мир" естественно
Pаvel

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всяких сомнений, "Сдвину мир". Юля просто удивила меня этой песней, ничего подобного не ожидал. И позиции в топхите у сингла явно будут не в третьей сотне, как у некоторых. Очень замечательно, что есть лейбл. Но, конечно, очень любопытно, какими будут видео и английская версия.
МашКа=)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Never forget, музыка более приятная, слова цепляют(ну, надо бы дождаться англ.версию песни "Сдвину мир"), вокал шикарный, песня цепляет с первого раза!
В Юлькиной песне какая-то энергетика есть, но на сингл это тянет. Слова не нравятся, голос тоже...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kristina Vahtina

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never Forget, конечно! Ленин голос, смысл песни и то, кому она посвящена... Даже если это тупо пиар-ход, очень мило получилось Rose
У Юли песня не оригинальная совсем... Нравится её голос в конце, без этих бэков.. Узнаю её прежний голос там... Но музыка...Rolling Eyes
У обеих девушек песни не из этого времени, мне кажется... То ли 90, то ли ещё какие-то...
Anergy

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вариант "одинаково слабые синглы"?
Адыгэ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдвину мир однозначно!

Сдвину мир это плотный, качественный, драйвовый хитовый, уверенный материал.

Люблю Волкову. Спасибо ей за то, что она такая, какая есть.

I do the things I do,do the things,do the things I do.All because of you,cause of you,all because of you.
tindfjoll

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оба сингла понравились, но проголосовал за Лену. Never Forget вызвала у меня бурю эмоций: музыка, голос, посвящение Юле, клип! Творчество Лены мне гораздо ближе, в нем есть душа.
Юлина песня замечательная, но она такая как сотни других на русских радиостанциях. Она безусловно станет хитом. Но чувствую, что она скоро приестся. Ленин же сингл я слушаю очень часто с момента выхода, и не надоедает!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не очень объективно сейчас, клипа не было на "Сдвину мир" (Господи, да она даже называется глупо). Но тем не менее NF безусловно на голову выше, да и сама концепция NF имеет смысл. А "Сдвину мир" (Боже я не могу это даже писать без улыбки) вселенская глупость - как там оно "Я буду для тебя высоты ощущением, если в рот берёшь, насосёшь на лечение..." А музыка, без мата не опишешь)
Marysja

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся обе песни, но для первого сингла у Лены песня больше подходит. Да и клип классный. Голосую на Never Forget Giving Heart
marusjka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Европы-"Never forget you" лучше. А для России конечно же Волковский трек. Голосую за Катину.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady AL.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не одна из песен не понравилась.Сдвину мир конечно удивила,к сожалению,неприятно.Волкова всё говорила,что ей надоели песни о любви и вся эта карамелька,что хочет сделать что-то новое,добавить рока,и что мы видим в итоге?!С точки зрения музыкального материала обе песни просто ни о чём.Всё банально.Я сказала бы примитивно,но и раньше музыка Тату сложностью не блистала.Но раньше это было оправдано.У Волковой радует то,что песня на русском.У Катиной клип и песня интересны хотя бы тем,что не каждый день устраивают похороны музыкальной группы.Ну и текст.На этом плюсы заканчиваются.
Не знаю,для меня "t.A.T.u" - важное событие жизни.Многое они в ней поменяли,много раз поддержали.Восемь лет я уж точно была фанаткой.
Всё надеялась на появление новой идеи,но...Я понимаю,что ничто не вечно...Грустный конец.А если ничего не изменится,это конец.Ещё в 2003 всё испортилось,чего же ждать сейчас.Пусть они не вместе,но ведь есть такие возможности.Хотя,кто изменится когда жизнь как-никак устоялась и является вполне комфортной?У Шапы дела тоже не ах,хотя он пытается что-то делать.
У меня ещё со времени "Поднебесной" остались письма.На песни обращать внимания не стоит,а вот идеи неплохие.Я бы их с,удовольствием,предложила,будь у меня такая возможность.
Увы и ах,похороны состоялись."Now that you and I are history."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть NF у меня далеко не самая любимая песня из репертуара Лены, но если сравнивать с СМ Юли, то голосую за неё.

Во-первых, аранжировка: в NF качественная и мощная, в CМ дешёвая и попсовая (ну оно и ясно, подстраивались под рашн радио-формат).

Во-вторых, вокал: как бы Лена не исполняла её вживую, но студийный вокал звучит сильно и уверенно, у Волковой сплошная комп. обработка, даже с которой вокал достаточно слабый.

И в-третьих: когда вышла NF, её все сравнивали с Rasmus и Evanescence. Когда вышла СМ, её все сравнивают с Блестящими и Орбакайте. Чувствуете разницу? Smile

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusjka писал(а):
Для Европы-"Never forget you" лучше. А для России конечно же Волковский трек. Голосую за Катину.

Наверное поэтому ее уже полгода не берут даже в ротацию в сраной мексике))))))))

Европа я смотрю упала на колени перед супер Невер Форгетом)))))))

насмешила

I do the things I do,do the things,do the things I do.All because of you,cause of you,all because of you.
Dell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую вообще за Waiting Mr. Green
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: