Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Новая песня - «Любовь в каждом мгновении»
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С"t.A.T.u."Я

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Новая песня - «Любовь в каждом мгновении» Ответить с цитатой

Участницы группы «Тату» Юля Волкова и Лена Катина записали композицию под названием «Любовь в каждом мгновении». Композиция, заявленная как «своеобразный гимн любви», записана в тандеме с российским репером Лигалайзом и популярным американским битбоксером Майком Томпкинсом, который в детстве был страстным фанатом группы «Тату».

Инициатором и музыкальным продюсером проекта стала Елена Кипер, написавшая первые хиты группы. Авторами композиции «Любовь в каждом мгновении» тоже стала г-жа Кипер вместе со шведскими коллегами. Лигалайз написал в трек свою партию, Майк Томкинс создал саунд звучанием собственного голоса, а Юля и Лена исполнили основные партии песни.

Выход клипа, снятого на «Любовь в каждом мгновении», планируется в конце марта - начале апреля 2014 года. Известно, что он будет создан усилиями русской и британской команд.

P.S. Сегодня Юля и Лена появятся на сцене Олимпийского в 22.00, телеверсия концерта Big Love Show 2014 на канале НТВ 15 февраля в 23.40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=M1iNG_ROtlc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RIK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно что кто-то еще заходит на форум и даже создает темы)
Новая песня, если судить по отрывкам очень напомнила "Простые движения". Сложно еще что-то говорить т.к. еще нет качественной записи песни.
Angel
Afodite

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится. Жалко Юлин фальшивый голос закрывает Лену. А так всё прекрасно, хочется услышать качественную версию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ImPAT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня хорошая.Рука Кипер чувствуется. Но мне куплеты нравятся гораздо больше припевов. Припевы напоминают группу "Винтаж",их мелодику исполнения. Юля пора уже учится петь,если она что-то хочет исполнять. Как замечательно поёт Лена думаю не стоит описывать))
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ Юле пора учиться не петь, а шипеть) Хотя она это и так уже умеет.
Эго

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying Неужели они ЭТО спели, да, именно это, да ещё под именем Тату, да ещё и лигалайз. Боже, когда думаешь что хуже уже быть не может, а нет на те.
Я конечно слушала лайв версию (в оригинале не нашла нигде), названия попсятина-попсюшная, текст, мама-дорогая, а исполнение то ли инь-янь то ли винтаж то ли ещё какие то клоны чего то (против названных исполнителей ничего против не имею) но это же Тату, бренд....была, когда то. И ненавижу когда девочка ноет песню, а слюнявый мальчик репчик о жизни читает Bad Думаю что народные умельцы сварганят какой нить микс где вырежут лигалайз и как то примарафетят голоса, не мне одной это не нравится или сочтут наск5олько шлаком что и мараться не будут.
П.С. Миксы (смоляков)новая модель до сих пор слушаю, а в оригинале на дух не перевариваю.

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
Ничей

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам... Меня очень порадывала новая песенка!!! Ностальгия!!! Меня вернуло в 2001:))

Эго, а ты чего ожидала? Девочки давно уже выросли:)))

http://r.carnage.ru/?1001262715
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эго

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот то же)выросли, а песня безликая, какого то недоразвитого исполнителя самоучки, её на детсадовских утренниках петь надо.
Пуская каждая идёт своей дорогой и изредка поют песни Тату, но вот такого вот не надо больше "умерла так умерла".

Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и её менеджер Оля Руденко утверждают, что это не новая песня Тату, а "совместный проект 4 артистов" - Лены Катиной, Юли Волковой, Лигалайза и Майка Томпкинса (американский бит-боксер). Заправляет всем этим парадом Кипер - она автор песни, собственно. Песня станет саундтреком к какому-то её фильму, сегодня в Кракове они снимают клип. Условием Лены стало, чтобы они с Юлей летели разными рейсами и не пересекались на съёмках))

Конечно, всё равно песню будут считать песней Тату, потому что там и Юля, и Лена.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им самим то не стыдно такое исполнять и принимать участие?Хотя это скорее риторический вопрос, всякий раз слушаю какую то новую песню в их исполнении задаюсь этим вопросом. Rolling Eyes
Хотя например Ленкину хуайэм, хотелось бы в в качестве услышать.

Нет, и всё таки это солянка, лиалайз (нахрена он там?), а майк томпкинс каким боком? можно ещё кого то позвать, а чё, куча людей, нафига неясно, бестолково, скучно однообразно.
Мда, поворчала, убедила себя что это песня не тату, а хрен знает что и полегчало. спасибо форуму)))

Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они в самостоятельном плавании вообще очень неразборчивые. Лена то делает что-то очень крутое, за что не стыдно, то ударяется в какую-то совсем непонятную попсу. И так во всём: из крайности в крайность. Не хватает хорошего менеджера, который бы фильтровал всё лишнее, оставляя лишь "бриллианты". А она то даёт потрясающие акустические концерты в Европе, которыми заслушиваешься, то приезжает в Москву и выступает на программе "Доброго здоровьица" на Первом канале. Rolling Eyes То она выступает в безвкусных блестящих платьях, то выходит на сцену в майке и кедах (что смотрится гораздо органичнее). Складывается впечатление, что она сама до сих пор для себя не определила, что собой являет её проект и с чем его едят.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нарядах в самую точку!!!Золотистые наряды, то какие то поддырканые платья а-ля 50-е, с дулей на голове и торчащими ушами. Shock не ну не всё так плохо, но бывает. Rolling Eyes
Не может проект быть успешным, если не понятно что за проект и о чём...отсутствие основной линии. Мне этот прект напоминает бенд школьников или первокурсников приехавших откуда то покорят Голливуд и выступают где придётся (кабаки, бары с типичными песнями) или на школьной дискотеке для американских тинейджеров. Это моя ассоциация.

Lady of the night

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премьера новой песни состоялась на лав-радио...
Ооооооооооооооой-ёёёёёёёёё, тихий ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и HarDrum)) Girl in tears

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студийка ужасна.версия с БЛШ гораздо интереснее и гармоничнее.Эту песню я воспринимаю так же,Как и дуэт Лены с Текиллой.Слова там для народа,в версии БЛШ хотя бы мелодика Кипер чувствовалась,а теперь это нашинкованный микс с хрипением Волковой. Музыка там ужасна.
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленку повырезали из песни. Такое ощущение, что она как бэк-вокал.
Angel
Afodite

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Лены менше, Юля же командовала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, в связи с последними событиями, Лену специально "урезали", чтобы Волкова дальше могла сольно колесить со своим новым "синглом". Не удивлюсь, если Лена и в Кракове снималась в клипе гораздо меньше, чем было запланировано.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На биг лав шоу Лены было больше. Это уже после ссоры Лену вырезали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: