Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Каверы t.A.T.u - группа MayDay
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzma

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Каверы t.A.T.u - группа MayDay Ответить с цитатой

как то на этой неделе просматривая музыкальный портал нашел перепетую песню-Скажи зачем(for t.A.T.u.) в исполнении какой-то непонятной группы Мэй Дэй вот ссылка http://music-portal.com.ru/modules.php?name=music&d_op=get_file&music_id=2197 и у меня возник вопрос на каких правах они перепели эту песню???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksuxa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i posmotret ne mogy...pozge posmotru,a vot eto untersno na fig oni ee perepeli...!?
Nec

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал, переплевался и посмеялся, настроение подняло как-то :)

Либо "дело было вечером - делать было нечего"...либо кто-то решил прославиться (?!) за счёт уже раскрученных песен раскрученной группы, остаётся только вопрос: "получилось прославиться/срубить деньжат?" =)
anushka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May Day covered this for Tatu-realization (a party in 2004).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-bi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka писал(а):

///теперь я понимаю,что мои познания в английском довольно скудны и даже с толстенным словарём я не смогла понять смысл фразы...кто-нибудь поможет?*)
Nec

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J-bi писал(а):
anushka писал(а):

///теперь я понимаю,что мои познания в английском довольно скудны и даже с толстенным словарём я не смогла понять смысл фразы...кто-нибудь поможет?*)

А я и без словаря (да и со словарём тоже) пытался вникнуть в эту "фразу", но, увы, ничего, кроме набора русских слов, у меня не получилось =)
Porky_Pines

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J-bi писал(а):
anushka писал(а):

May Day perepeli ety pesnyu dlya vecherinki Tatu-realization v 2004 gody.
Shqiptar

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а... это Татуризация. Да...да... было дело. Какие пласты прошлого переворачиваются. Прям слезу ностальгическую прошибло.
http://www.moles.ee/04/Mar/16/10-3.php
the_last_romantic

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May Day... May Day...
Где-то слышала, не помню, где... А может путаю...
У них еще что-нибудь есть, кроме этого...э-э-э... ремейка;)?

*спустя двадцать минут*
Ну вот, сходила на офиц. сайт группы, просветилась:)

А вы знали, уважаемые софорумчане, что "новоявленная" группа - один из самых успешных и известных проектов Эстонии?.. И известен он не только на родине, но и в России.
Состоит из солистки Анны Лейтан, клавишника (не помню, как его:) и хореографа и была образована в 2000 году. Выпустила два альбома, один из которых - совсем недавно. Вдобавок, солистка умудрилась родить осенью от собственного продюсера... Ну, эти подробности, думаю, ни к чему:))))

Мэйдэй работали с такими знаменитостями, как Руки Вверх, Юрий Шатунов, Ирина Салтыкова, Русский Размер, Профессор Лебединский и Катя Лель...
*то-то я о них ничего и не знала...*
И еще с Bad Boys Blue. Непонятно только - как их-то в этот список угораздило?:)
По-настоящему грустно становится, когда начинаешь испытывать неприязнь к собственным произведениям, считать их наивными и глупыми, а большинство людей продолжает считать их "шедеврами". Они хотят продолжения. А ты хочешь кандидатскую. И все вы обламываетесь, потому что пока не судьба.
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.mayday.ee
У них кстати есть неплохая песня, Ток, Композитор Покутный, один из тех кто написал Обезьянку, сходство на лицо http://mayday.ee/mp3/new/tok.mp3

А так, обычная попса :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the_last_romantic

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Эв, ты права прямо на все сто!:)
Я аж офигела, честно, вот что значит - один композитор
- он так и работает в "своей сфере"... Особенно вот это
место - перед припевом, этот бит... Словами не
выразить - один в один - "Обезьянка"!
По поводу "Скажи зачем" - меня тож чуть
"ностальгическая" слеза не пробила... Потому, что
фонограммка-то старая там использовалась... Помните

- "Запах роз, всё всерьез, а в итоге - "пока"...

Вот, она самая...

А Анютке Волковского драйва не хватает, чтобы
прочитать куплеты... Припевы-то у неё даже сносно
выходят:)))
По-настоящему грустно становится, когда начинаешь испытывать неприязнь к собственным произведениям, считать их наивными и глупыми, а большинство людей продолжает считать их "шедеврами". Они хотят продолжения. А ты хочешь кандидатскую. И все вы обламываетесь, потому что пока не судьба.
Мистерио

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал "Ток" - вообще атас!!! Очень и очень отдаёт "Обезьянкой-ноль"... я думаю, спой эту песню Тату - она стала бы отличным хитом...
Но и в исполнении этой группы песня вышла потрясающая!!! :)
J-bi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне не очень понравилось..да не спорю неплохо исполнили..но не так чувственно как Лена и Юля...возможно просто песня прослушанная тысячи раз в исполнении Тату не воспринимается по-дугому...8)
Aleshenk@

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эв писал(а):
www.mayday.ee
У них кстати есть неплохая песня, Ток, Композитор Покутный, один из тех кто написал Обезьянку, сходство на лицо http://mayday.ee/mp3/new/tok.mp3

А так, обычная попса :))

Да это 1 в 1, что Шапа в Поднебесной играл. Офигеть. :-D

........:::::::http://tatu.land.ru:::::::........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
werwolf

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Мальчик гей Ответить с цитатой

а как вам такой кавер на ТаТу??? Тоже таллиннская группа одна...
http://territoriya.pri.ee/territoriya/download/maljchik-gay.mp3
сегодняночью
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Плагиат плагиат...
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему плагиат? Кавер, при чём очень прикольный, я его давно искала, спасибо, werwolf лови + :))
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушая Мэй Дэй появляется гордость за русскую музыку в странах Балтии.Красивый голос.
А вот группа от werwolfa это какой то муз-позор.Ужасный голос.Ужасный кавер.
ИМХО!
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то был чистый прикол ;)

Кстати, Мэй Дэй перепели и Покажи мне любовь, правда мне не очень понравилось, использовали бэк-вокал девчонок. Но голос хороший у девушки :))
http://mayday.ee/mp3/new/pokazhi.mp3
EstBoy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
May Day... May Day...
Где-то слышала, не помню, где... А может путаю...

А вы знали, уважаемые софорумчане, что "новоявленная" группа - один из самых успешных и известных проектов Эстонии?.. И известен он не только на родине, но и в России.

ГЫЫЫЫЫЫЫ! Ржал долго! Известная!!!!!!! ХААААААААА!!!!!! Так себе группа для дискотек и клубов в масштабах Эстонии и небольше.

Когда я слышу про "успешные и известные эстонские проекты", то меня просто разбирает со смеху, т.к. кроме групп Vanilla Ninja, время которых безвозвратно ушло и группы DELUXE, которая так же исчерпала свой потенциал, если это так можно назвать, - больше то их и нет, как и не было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: