Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Стиль жизни-готика!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MURIAM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Стиль жизни-готика! Ответить с цитатой

Впоследнее время всё больше отношу себя к готам!их философия это моё!бессмертие,и одновременно влечение к смерти...кто-нибудь чувствует также?
Night Rider

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Стиль жизни-готика! Ответить с цитатой

MURIAM писал(а):
Впоследнее время всё больше отношу себя к готам!их философия это моё!бессмертие,и одновременно влечение к смерти...кто-нибудь чувствует также?

Прости конечно,НО я лично каждый день прохожу через место зборища ГОТОВ ( кто не знает ст.м чистые пруды)...на меня они производят впечатление клонов..хоть все они одеты по разному..но слишком одинакова..черное..волосы черные..последний раз мытые шампунем Динь-динь 82 года выпуска. ТЯГА у них разве что к дешовому алкоголю(собирают на него общими усилиями: попрошайничеством, рассказыванием стихов :), игранием песен)...который они передают по кругу обсуждая при этом какие они все классные :) У меня это вызывает умиление. Для девушки я считаю неприемлимым во первых так одеваться и так за собой не следить..во вторых настолько не любить себя..НЕУЖЕЛЕ ДЛЯ НЕЕ ПРЕДЕЛОМ МЕЧНАНИЙ ЯВЛЯЕТЬСЯ СТОЯТЬ НА УЛИЦЕ С МАЛЬЧИКАМИ КОТОРЫЕ ПРИ НЕЙ РУГАЮТЬСЯ, ОБСИРАЮТ ЕЕ И Т.Д.?

и вообще Какое бессмертие? Ах да мы такие все классные что Сатана нас воскресит? Или я чго то недогоняю?
MURIAM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно!я понимаю тебя!они псевдоготы!это просто позор готической субкультуры!не обязательно носить чёрный прикид и сатана ни причём!это показуха!"не мёртво то,что в вечности живёт!Со смертью времени и смерть умрёт!!!"
marusjka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаа...про последние высказывания нифига не поняла...какое бессмертие?

Ну а вообще я тоже не понимаю готов.Если как говорит MURIAM люди в чёрном не готы..то как тогда выглядят настоящие готы?И музыку я эту не понимаю...
Но каждому своё как говорится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MURIAM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в чёрном суть!хотя тоже факт!просто последнее время все самоубийцы-неудачники,психи и неформалы считают если в чёрном балахоне всё-ГОТ!это не так это надо чувствовать!гот-это строитель будущего!
Night Rider

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURIAM писал(а):
гот-это строитель будущего!

Буга га га строитель будущего :) Не дай бог! Нахрен нам будущее с строителями психотатами-суицидниками..ТОгда строна превратится в одну большую секту под названием "Здохни ИБО это супервосхитительно!" Мне лично такое будущее НАФИГ не надо! Кому еще не надо поднимите руки? Ну же поднимайте поднимайте..не надо стеснятся! Короче по меня так лучше гибрид Гитлера с Лениным они хотя бы имели цели в ЖИзни , а не в СМЕрти.

п.с. И ваще это такой бред.. Тебе не нравиться твоя жизнь? ложись под поезд. В чем кайф сидеть и под не заурядную музыку думать какие все вокруг уроды, и жизно Го*но, и весь мир тоже..И это существование не выносимо..вот когда мы все умрем будет ЗДОРОВО! БРЕд! Я вас всех расстрою НЕ БУДЕТ!
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апять готы)
Да тру готов мало осталось. И причем тут Сатана? Или я чета ни даганяю...*ухмыльнувшись* Прост впаследнее время стало уже круто быть не панком там, ни нацистом, а готом или сатанистом)
Прост бесят и раздражают те особы, которые слушают Хим, Расмус и
прочию (хаха) готику, аденутся вот ва все черное, понавешают анки и начинают орать на каждом углу что они готы. На 100процов увереные что они тру) И встретят каго нить такого же, абасруца но дакажут что вот он, совсем не тру!))))
Muriam -
последнее время все самоубийцы-неудачники,психи и неформалы считают если в чёрном балахоне всё-ГОТ

связь между самоубицами-неудачниками, психами и неформалами?) И пчиму именна ани щитают если в черном балахоне то все - гот?)
И пачиму именно гот? мож мажоры обыкновенные. Лишь б выделится. и что типа Хим фарэва!))))))

имхо.
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему как раз таки готы придирчиво следят за своей внешностью. Чего это им не мыться то?
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу) Они ж не как некатарые из разновидностей панков)
Видимо их перепутали) Илиони запутались. Кто они...
MURIAM

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче да!я незнаю что за понт не мыться?но вообщето готы очень чистоплотные!лично я слежу за собой!даже очень!философия настоящего гота это достич бессмертия!а,расмус и хим это поп-рок!а,не готика!и сатана не причём!настоящий гот это сильная личность!а,не суицидник.
Der einsame Wolf

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое не мыться?
где вы видели настоящего грязного гота??
как сказали выще сейчас остались практически только псевдоготы,а настоящие есть,только их редко когда встретишь!
Night Rider

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну халасо халаасо..откиним грязь, черное и т.д. Я не встречала нормальных ГОТОВ...если тока в древние времена, но сори уж не застала..только в книжках.
Так вот...какой смысл сидеть и думать что твоя жизнь пуста? ИЛи загоняться о смерти..это ж лучший отрезок времени с 15 до 25 И тратить его так бездарно по моему просто глупо.
U.J.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять готы. Чтоб вас... Чем они вас так задевают?!
В черном, грязные и побирающиеся - это, наверно, "черные (или темные) панки". А скорее - просто бомжики.:) А готы - это буржуи зажравшиеся. Это не оскорбление, это мой взгляд на них.
Знаю несколько довольно близко, и могу сказать с уверенностью: никто из моих девушек, сестер или просто друзей не следит за своей внешностью более тщательно и придирчиво. Смотреть на них (даже не смотреть - любоваться!) - одно удовольствие.

Vero, ну почему же бездарно?! У них есть свои интересы, свои развлечения, мечты и желания.

MURIAM:"настоящий гот это сильная личность!а,не суицидник."
Сильная личность... "А в чем сила, брат?"
Night Rider

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такссс Значит...Я Сказала что они Грязные, побирающиесе и т.д...ТАК как я видела ГОТОВ только такихз...и при слове ГОТ всплывает именно этот образ..ПОЭТОМУ я так и говрю.!
Не видела я ваших "следящих за собой готов" не разу в жизни..поэтому не верю..пока сама не увижу.. Я тож могу говорить настоящие негры они белые и с голубыми глазами..прости их очень мало.
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURIAM писал(а):
короче да!я незнаю что за понт не мыться?но вообщето готы очень чистоплотные!лично я слежу за собой!даже очень!философия настоящего гота это достич бессмертия!а,расмус и хим это поп-рок!а,не готика!и сатана не причём!настоящий гот это сильная личность!а,не суицидник.

судя по твоим постам, ты ни похожа на гота) *задумчиво так*
лично я тоже слижу за собой!) Ну почему нипричем. Если атна такая разнавидность готов. Их ж много. Сякие крипи, мопиготы, вампайрготы) кста...прост спросила. Ты знаешь кто такой Коронер?))
marusjka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURIAM:
вот незнаю как вы это добьётесь..это чё,типа так же верить можно что когда нибудь ты будешь Богом...как можно достич бессмертия скажи мне?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ваще не слышала что готы стремятся к бесмертию *фыркнув, лезит в ссылки искать подробную информацию*
MURIAM

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята ладно давайте не будем особо заморачиваться просто надеялась встретить родные души!да,что мы вам такого сделали?НИЧЕГО!ПРОСТО МЫ ДРУГИЕ!извините если что не так!
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож другой) И никто на тя ни наизжаит)
Ты пра готов када уснала? Что существуют такие)))
Nocturna

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Nocturna (Ср Мар 07, 2007 7:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: