Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Есть ли жизнь после смерти?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonata

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после смерти? Ответить с цитатой

Попрошу очень серьезно отнестись к этому вопросу и к его обсуждению - есть ли жизнь после смерти? Мне хотелось бы, чтобы ваши комментарии к этой теме были чем-то обоснованы. Бывают же какие-то сны, когда люди видят и разговаривают с умершими. Кто-то скажет: "подсознание и воображение", а кто-то - "действительно, после жизни земной есть другая". Давайте обсудим, кто что думает на этот счет и почему думает именно так.
Апрель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело умирает, но душа остается. Люди, разговаривая с умершими, разговаривают с их душой. Это я так думаю.
Почему я так думаю? Да просто потому что в этом разбирались люди, об этом писали книги. Поэтому верю в жизнь после смерти.
А после смерти опять в жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавнего времени меня интересует вопрос, а чем, собственно, христиане собираются заниматься в раю целую вечность?
Хм, особенно ярые пуритане...
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... и впрямь Пси, интересный вопрос ;)
А вот чем мусульмане будут заниматься и так ясно :) Ы
Волчок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить. Вообщето по Библии грозит аппокалипсис, ну и многие ангелы вроде как опять умрут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки Жизни писал(а):
А вот чем мусульмане будут заниматься и так ясно :) Ы

это чем же?
Лесли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом...
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?*
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiStorm писал(а):
это чем же?

А как ты думаешь? Если их 7 девствениц ждёт в раю на каждого :)))) Смотреть на них наверное :)
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесли писал(а):
Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?*

Тогда только после родов узнают они кто был прав. Вот и нам подождать прийдётся. К тому же верующий младенец представляет себе маму скорей всего совсем иначе нежели она есть на самом деле.
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки Жизни писал(а):
PsiStorm писал(а):
это чем же?

А как ты думаешь? Если их 7 девствениц ждёт в раю на каждого :)))) Смотреть на них наверное :)

да? ну у них хоть повеселей =)

Лесли, притча конечно хорошая, но наблюдательный читатель заметит как автор обошёл все "скользкие" места =)
Лесли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это рассказ с Христианского сообщества. Я считаю, он отвечает на все вопросы о том, есть ли жизнь после смерти.
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не отвечает ни на что. Вопросы он лишь задаёт. Косвенно .

Крипто. А ты подумай, террорст взорвавший Твин Тоуры попадает в рай, ему значит, 7 девственниц.. но дело в том что секса то там быть не может, как и детей итд. Помойму они ошиблись.. это для мужика - ад :))
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит таже... фигня только сбоку =)
sacrif

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiStorm писал(а):
С недавнего времени меня интересует вопрос, а чем, собственно, христиане собираются заниматься в раю целую вечность?

А человек вообще может осознать что такое вечность,если он этого понять не может то и дальнейшие рассужлдения будут бессмысленны,остается только верить во что либо и думать о том как прожить эту жизнь а не о том чем конкретно он будет заниматься после смерти.

Цитата:
Он не отвечает ни на что. Вопросы он лишь задаёт. Косвенно .
и в общем-то по той же причине дать однозначный ответ для человечества на эти вопросы дать никто не сможет.Но это не значит что люди не могут узнать истину.
Вопрос о жизни после смерти является следствием вопроса о смысле жизни человека.И для человека в этом мире главный вопрос как раз о смысле жизни,а не о смысле смерти.

Апрельская писал(а):
Да просто потому что в этом разбирались люди, об этом писали книги.
вот именно,человеку конечно можно понадеятся на свои собственные силы чтобы разобраться во всем этом,но веками люди пытались найти ответ на этот вопрос,поэтому можно обратиться к этому опыту человечества и возможно быстрее получится в разобраться в этих вопросах.А когда человек найдет истину - он это почувствует! иного быть не может.
Тихий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи... Речь о жизни после смерти.. Давайте не опускаться до очередного спора о религиях... Даж если какая-нить религия че-нить и говорить, а ля "Только мы будем крутыми, а вы все - в баню" - такие аргументы будуть удаляться как нарушение 5го правила, а пользователю-посылателю будет выдано предупреждение...

И ваще, развели тут... Нету жизни на Марсе... Нету... Не-Ту... Не-Ту!!! Та-ту!!!! Та-ту... тату... кхм... :-?
Felina

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после смерти? Ответить с цитатой

Глюки Жизни писал(а):
Он не отвечает ни на что. Вопросы он лишь задаёт. Косвенно .Крипто. А ты подумай, террорст взорвавший Твин Тоуры попадает в рай, ему значит, 7 девственниц.. но дело в том что секса то там быть не может, как и детей итд. Помойму они ошиблись.. это для мужика - ад :))

Правда?Лично я слишала 10000тис. девственниц...
AbSCEss

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так хорошо-бы жить вечно,а что насчет смерти - до дрожи в теле ее боюсь,одна мысль приводит в ужас..
sonata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ребята, вы не о том. Меня не интересуют девственницы, ждущие мусульман. Я задала конкретный вопрос - ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ в жизнь после смерти?.. Я запуталась в этом вопросе, столкнувшись со смертью лоб в лоб. Я не знаю, во что мне верить. Когда перестаю верить в то, что потусторонняя жизнь есть - происходит что-то такое, что вновь толкает на мысли о том, что она существует.
Inostranka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: = Ответить с цитатой

ммммммммм недавно смотрела передачу про Вангу. И там её спрашивали: Ванга, а жизнь после смерти есть? В: не имею права ответить. -- А личность сохраняется? В: сохраняется. -- А как жить не зная того, что тебя ждёт после жизни на земле? В: Вера, только человеческая вера.

Вот живите себе и не парьтесь. Я верю в жизнь после смерти. Доказывать о том, что у человека есть душа - не имеет смысла в эти времена. Т.к можно просто логически подумать есть ли она - она есть! Точно так же как плоть - личность.
sacrif

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonata,я верю в жизнь после смерти.Я в этом уже убедился.Как правило каждому человеку нужно почувствовать что-то особенно чтобы поверить в это,просто так,от того что кто-то сказал,верить в ж п с человек не будет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: