Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Груди
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эго

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Груди Ответить с цитатой

У многих девушек есть комплексы которые связаны с розмером груди, так вот, я смотрю разные лесби сайты и на одном нашла эту статью. Почитайте, прикольная статейка.
P.S ничего не редактировала, не дописывала не изменяла, есть пару матов но думаю это не страшно) Вот:

«[censored]

вы что действительно думаете, что большая грудь это хорошо? давайте я вам расскажу как это:

белое не надевать, красное не надевать, в клеточку ни в коем случае, в полосочку, та ни боже мой, с рисунком ни-ни. ибо вас сразу в пять раз больше, а вас и так не мало. осталось что? правильно черненькая футболочка.

рубашку никогда. потому что если она сойдется на груди (что врядли) то в плечах она будет на вашего мужа, а в животе на вашу беременную сестру. и не дай бог кармашки на груди (какого хрена их туда пришивают!!!).

ваш муж, любимый человек, мама никогда не смогут купить вам праздничный комплект белья, потому что до стольки их просто не научили считать в школе.

всю одежда у вас одноразовая, потому что кусочек мороженного, глоток сока или клубничина выпавшие из вашего рта всегда окажутся неотстирываемым пятном в центре любимой маечки. так зачем платить больше?

и вобще кто-нибудь знает цвет моих глаз? сомневаюсь.

у всех девочек есть нормальные погоняла ...маленькая, ...доктор, ...блондинка. я боюсь думать какое у меня и как меня описывают незнакомым людям. хотя нет, знаю. на одном из рабочих мест мальчики в лицо называли меня: *****[censored] и были уверены, что это комплимент.

даже спорт и тот мне противопоказан, не ну не совсем. можно бегать по пляжу ночью или в ветровке или пеленать грудь или... короче я хожу на занятия дла старушек. ножку подняли ручку опустили вдох выдох. аэробика само собой ни-ни.

и почему все [censored] на улице, пляже обязательно считают своим долгом мне посвистеть, постонать или сделать мерзкие предложения прямо в лицо. а тот врач который пришел проведать мой бронхит в четырнадцать лет. выражение его лица я помню до сих пор.

за моим целомудрием следила не то фабрика постельного белья, которая шила эти [censored] лифчики весьма похожие на пододеяльники, особенно пуговицами!!! не то мастерская по пошиву военной одежды для солдат заполярья, главный принцип которых: чтоб не марко и навечно. возраст потери девственности даже страшно произнести вслух. теперь конечно времена изменились и вся зарплата уходит на эту милую деталь туалета по размеру схожей с небольшим парашютом.

красота сомнительна, зато комплексов навалом. одна надежда, что у детей будет много молока, хотя как показывает практика от размера груди наличие молока не зависит. зато зависит моя самая большая фобия: рак груди. его просто не найдут пока не станет совсем поздно, что-либо делать. уфф страшно.

вы еще считаете, что большие сиськи это харашо? :)))»

Последний раз редактировалось: Эго (Ср Авг 06, 2008 1:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анти

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пачиму на лесби сайтах и пра мужей?) или это бучи. тьфу, апять я..
не) бальшая грудь это плохо. для миня. я б повесилась, чесс слово) миня мая устраивает %)
Angel
Afodite

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт же какая она должна быть большая??
У моей тёти достаточно большая грудь.. но видать не настолько как у этой девушки..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эго

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Груди Ответить с цитатой

Самый большой розмер груди..толи 6 или 7 размер я встречала только с 3м.
Angel
Afodite

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей тёти 5..
И нормально.. жива.. и одевается не только в чёрное.. и в цветочки тож.. хехе..
Хотя конечно при беремености тяжелоооо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глюки Жизни

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я всё это уже. У меня маленькая. Самый кайф. Мне пофиг если кого-то не устраивает -то мне тот человек и не нужен. А вот с большими -не поймёшь, всех подозреваешь :)))
Я могу спокойно бегать, лежать на ней, хотя я всё равно одеваю в основном чёрное -потому что люблю.
Большие нужны тока если ты хочешь ими зарабатывать.:))) В жизни же, в повседневной -практичней маленькие
Апрель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, что сказать *широко улыбается*
Я, наверно, на грудь смотрю в последнюю очередь. )
Анти

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы) а я ток с четвертым размером видела. И этой девушки 18 лет ) Прикиньте..)
Апрель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты подошла и спросила у нее размер? )
Анти

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрелист писал(а):
Ты подошла и спросила у нее размер? )

да) она сказала что четвертый)
эт алинк..))))
Эго

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: А мы такие странные...или траблы с выбором ориентации! Ответить с цитатой

Розмер можно оценить своим намётаным и зорким взглядом.

Я очень не люблю когда щипают за соски за это по морде дать хочется.
Апрель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в русских размерах не разбираюсь,
поэтому 4-5-6 для меня пустой звук. )
Да и вообще размерами не интересуюсь,
видно и так. )
Анти

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никада не апрщала внимания на грудь девушки) я на носы сматрю паследние время, на глаза и длину валос)))
Апрель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в глаза, в глаза.
Выискиваю там что-то.
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленые глаза...*мечтательно* немного раскосые, красивые.
или у нее не зеленые? не..зеленые.
Апрель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. В очи черные. )
Anatoly

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно какая у девушки грудь! У моей мамы 2 размер, и она жутко по этому поводу комплексует! Я её постоянно убеждаю, что дело не в груди, а в самом человеке!

So when we dream about me: http://www.vkontakte.ru/id19047
Эго

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Груди Ответить с цитатой

Анти писал(а):
А я никада не апрщала внимания на грудь девушки) я на носы сматрю паследние время, на глаза и длину валос)))

А я смотрю на то как красиво облегает одежда прелести женщин, которые так хочется потрогать *мечтательно*
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Re: Груди Ответить с цитатой

Эго писал(а):
Анти писал(а):

А я смотрю на то как красиво облегает одежда прелести женщин, которые так хочется потрогать *мечтательно*

*вставляит сваи пять копеек* а мне инада хочица снять с девушки понравившеися кеды и унести к сибе)))
Анти

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрелист писал(а):
Нет. В очи черные. )

очи крааасные) Таких мало %))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: