Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Может я больной??? или...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bakyt

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Может я больной??? или... Ответить с цитатой

Я Люблю Юлю! И считаю, что это бред, и пора заканчивать с этим. Мне недавно исполнилось 22. Но я понимаю она никогда не будет со мной. Мне тоже нравится её манера, харизма, внешность, стиль, голос, поведение и т.д. и т.п.....
У меня тоже "была" девушка которая была похожа на Юлю. Была похожа, я осознал после. Юлю я полюбил примерно 1 год назад, а может и ранее?... не важно, а девушка тоже "была" до того, как я осознал любовь к Юле. Признаваться в том, что любишь человека, которого ни разу не видел - бред. Это солнечный яд, золотые лучи. И про меня скажут скажут - Пора его лечить!? Но когда видишь её по телевизору, на фото, слушаешь как она говорит, поёт в конце в концов, понимаешь - да, хотелось бы быть рядом, стоять за кулисоами и ждать, когда она придёт возьмёт за руку и скажет: - ну что, домой?, я так устала. И почувствовать, что она твоя, что она на сцене другой человек, а держа тебя за руку - обсалютно другой. Милый, траготельный... Но этому никогда не быть. Каждой луже по своей луне. И Юля будет любить другого. И будет счастлива с другим. Держать другого за руку, и смотреть влюблёнными глазами. Каждый сам по своим адресам. Есть ли надежда на то, что я с ней встречусь и она полюбит меня таким какой я есть?! Врят ли...
А что будет если я её встречу? я просто растеряюсь...и никаких слов о любви не смогу произнести ...а она и не подумает, и пройдёт мимо. Может её дома ждёт её самый-самый?! И если даже сказать: - знаешь Юль, ты мне нравишься, и я хотел бы быть с тобой. Я хотел бы быть твоим, хоть на время, я тебя люблю. Она внутри может подумать: - б@я, ещё один. Как они меня достали...
Но было бы здорово если бы она прочитала эти строки. И ответила бы. На мыло : bakyt.ru@mail.ru. Я был бы счастлив.
Но идти в ванну, наполнить её, взять лезвие, погрузиться в ванну и двумя простыми движениями порезать вены и опуститься в воду - За Юлю! не стал бы. Я просто жил бы дальше. Тяжело, легко - но жил бы. Просто, зная, что есть она...
Сижу пишу это и понимаю, что выгляжу наверно полным . .. . Поэтому прошу дать моё письмо Юле, и пусть она ответит. Просто чтоб знать, что она прочла это письмо и знает, что есть такой вот человечек. спасибо.
В лицо мы смеёмся сквозь слёзы и боль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Может я больной??? или... Ответить с цитатой

Bakyt писал(а):
И считаю, что это бред

Я тоже так считаю! =))) В ванну с оезвием не надо, а вот просто порадоваться, что любовь, как говорится, есть - эт можно =))

Вам сюда:
http://www.tatu.ru/forum/viewtopic.php?t=225
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LynX

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Может я больной??? или... Ответить с цитатой

Лесли писал(а):
Bakyt писал(а):
И считаю, что это бред

Я тоже так считаю! =)))

Спасибо смиялась.
vlan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожги сибя =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bakyt

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! вы такие "ДОБРЫЕ"!!!!
В лицо мы смеёмся сквозь слёзы и боль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakyt, ну у тебя есть два пути : 1-й работать и стать известным,засветиться перед Юлькой, второй - пережить эту страсть к ней(и нафиг нужна тебе Юля?!)
MURIAM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakyt да это нормально любить Юлю!"хоть кого-то"любишь и то хорошо!да я бы тоже с Юлькой по-тусила!Да много с кем из звёзд,например Таркан или Анна из Лкримозы!Мотать-копать да всё нормально!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: