Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

EvaneScence - ещё одна новая песня
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: EvaneScence - ещё одна новая песня Ответить с цитатой

20 июня наконец-то приезжают в Москву!!! Билеты от 2200 до 25.000 рублей... По-моему таких мощных групп в Москве ещё не было... Я иду!!! Б1... Никто не собирается? У вокалистки нереально красивый голос... Все ведь помнят My Immortal...
"... в "живом" исполнении шумливо-лиричные песни Amy Lee звучат много естественнее, нежели выхолощенные студийные версии, а многооктавный голос солистки не потрял и толики своей силы..."

Последний раз редактировалось: Karrek (Пт Фев 27, 2009 12:37 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
БоРоДа
Beard

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко подредактировал...

Дело в том что в Питере Эва тоже выступает...
19 июня, в Ледовом.Билеты от 700(!!!!) рублей.
Вроде как почти все питерцы-форумчане идуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
илоныч
Белочка Форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутоо!! Я может и пойду)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel
Afodite

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и цены!!! O.o
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решайтесь скорее, вчера было 2 билета на танцпол, и осталось около 40 билетов, но почему-то написано, что они без мест, но по той же цене, что и танцпол. Не знаю, что это значит. Но пропустить такое незззя!!!
БоРоДа
Beard

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки все в Питер!
У нас дЭшевле, да и билЭтов до фига=)
TAsTY

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!!) хватит и на дорогу и на билет)))
SHAKIM

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не иду, 17 числа тюх-тюх поездом уже отсель)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meteora

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пачаму она приежает в июне,а не в августе,так нечесна*топаю ногамию и психую*,они че офигели,вместе с Линкин Парк :-? :-(
I'm a freak bitch, baby!
Lady GaGa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Апрель

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meteora писал(а):
Ну пачаму она приежает в июне,а не в августе,так нечесна*топаю ногамию и психую*,они че офигели,вместе с Линкин Парк :-? :-(
*хмыкнув* Удивляюсь, как они вообще приедут... фантастика и я не пойду. )
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтало известно, что на церемонии Songwriter Icon Award Amy Lee исполнила новую песню, которая называется "Your Love". Один из крупнейших фан-сайтов группы (Evanescenceville) сообщает, что эту песню Amy написала совсем недавно...

В интернете пока нет никаких записей... ждём
Jusstineed
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrek писал(а):
Cтало известно, что на церемонии Songwriter Icon Award Amy Lee исполнила новую песню, которая называется "Your Love". Один из крупнейших фан-сайтов группы (Evanescenceville) сообщает, что эту песню Amy написала совсем недавно...

В интернете пока нет никаких записей... ждём

аааа
новая песня! наконец-то
Tutamas

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помницца, я сходил тады на Эванов, прикольно было, голос у неё нереальный!!!
Но если чесн, драйва концерту тады не хватило! И народу было не ахти как много((
А вообще всё супер, после концерта мы ещё выпили и я клуб потопал))
А на счет песни, нужно будет по приезду качнуть обязательно, я ж от них балдею не подеццки!
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из первых выступлений на церимонии мтв, после того, как bring me to life прогремел везде где можно)))

Так непривычно смотреть на худую Эми )))) а вообще, помнится, мне не понравилось на 2003 год, как она поёт )

http://ru.youtube.com/watch?v=qrTT1JOZ_ug
Glamrock

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrek писал(а):
Одно из первых выступлений на церимонии мтв, после того, как bring me to life прогремел везде где можно)))

Так непривычно смотреть на худую Эми )))) а вообще, помнится, мне не понравилось на 2003 год, как она поёт )

http://ru.youtube.com/watch?v=qrTT1JOZ_ug

ну у нее и видок Mr. Green Mr. Green И как то странно она на сцене двигается.
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впечатляет она меня живьем, даже на концертнике-ДВД слышно что она не тянет.

Были у нас тоже в прошлом году, цены мне тоже показались заоблачными, и я отказалась от этого удовольствия. А альбомчеги слушаю.

Тем кто идет - с вас видео, а вдруг сейчас лучше стало (было время позаниматься собой).
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):

Тем кто идет - с вас видео, а вдруг сейчас лучше стало (было время позаниматься собой).

Концерт был 2007 года )))

Я ходил и видел, Эв, вот поверь, - живьем - она много сильнее, чем на сд-дисках... хотя бы вот это посмотри, как она тянет.

http://ru.youtube.com/watch?v=ahAQxFrEK3Y

ты до припева посмотри, а то вдруг, на первых секундах выключаешь ))) там так поётся вначале ) грубо и жестко...
все она тянет и перетягивает.
Концерт был замечательный, эмоций миллион... и несмотря, что прошел год уже, помню каждый момент и песню ) как вчера...
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выключаю. Я ж говорю, сужу не только по таким видео, но и по официальному ДВД.
У меня все-таки есть какой-то опыт в вокале (ни в коем случае не говорю, что могу лучше, но все же), на сидюках у нее голос открытый и объемный, а на выступлениех зажатый, как будто она выдавливает его из себя. И в ноты часто не попадает.
Мне не нравится.

Народ это по-своему цепляет. В целом, это радует.

Интересно что будет на следующей альбоме, в плане материала.
FromThePast

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не соглавиться, в живую она не тянет. помоему слишком сильно старается. (а что судить, 99,99% Российской эстрады даже примерно так не может).
хотелось конечно что бы треттий альбом был как первый, жаль что такого на будет, Эми такие песни писать не умеет.
второй не плохой, но с первым не сравнить.
For eternity.."
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, кстати, далеко не первый, они до этого выпускали демо-альбомы, которые на мой взгляд лучше успешного Fallen, возможно потому что к тому моменту уже были заезжены (для них самих). Я очень люблю первое демо "Origin" - там все инструменты кроме клавишных записал Бен Муди. Клавишные, логично предположить - Эми.

Я у них вообще больше всего слушала сборник (не помню, официальный или нет) под названием Not for your ears. Надо бы найти его ещё раз. Лучше их альбом, по-моему.

А кто скучает по песням в духе первого альбома, есть песня Келли Кларксон "Addicted". Альбом "Breakaway" (2004) - прямо тот же стиль, я долго балдела от этой темы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Музыка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: